На Ибице открылась больница для ежиков - «Новости дня» » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 15:28, 18 марта 2019
Все новости

На Ибице открылась больница для ежиков - «Новости дня»

На испанском острове Ибица, который славится своими курортами и вечеринками, работает необычный госпиталь – в нем выхаживают ежиков. Держит приют британка по имени Адила. Вместе с помощниками она выхаживает одновременно до 20 животных, сообщает Publico. Автор публикации...
На Ибице открылась больница для ежиков - «Новости дня»

На испанском острове Ибица, который славится своими курортами и вечеринками, работает необычный госпиталь – в нем выхаживают ежиков. Держит приют британка по имени Адила. Вместе с помощниками она выхаживает одновременно до 20 животных, сообщает Publico.


Автор публикации пишет, что узнал о приюте случайно. Он подобрал возле дома больного ежа и спросил в "Фейсбуке", где найти врача для животного. Мужчине написали, что на другом конце острова есть специальный приют, предназначенный для колючих лесных обитателей.


Журналист отправился в Can Hog и познакомился с управляющей приютом, приезжей из Лондона по имени Адила. Женщина призналась, что у нее нет медицинского образования, но она прошла ветеринарные курсы.


Оказалось, этого достаточно, чтобы успешно выхаживать ежей, зайцев и других мелких животных.


У ежа, которого привез Адиле испанский журналист, оказались паразиты. Британка заявила, что это стандартная проблема, из-за которой страдают большинство соплеменников колючего больного.


"Из-за нехватки нормальной пищи, например, фруктов, ежи вынуждены питаться слизнями. От этого у них внутри заводятся паразиты", — отметила Адила.


Женщина сказала, что через несколько дней ежу станет лучше, после чего его отпустят в лес.


По словам британки, ей помогают больше 10 волонтеров. Can Hog – некоммерческая организация, живущая во многом за счет пожертвований.


На испанском острове Ибица, который славится своими курортами и вечеринками, работает необычный госпиталь – в нем выхаживают ежиков. Держит приют британка по имени Адила. Вместе с помощниками она выхаживает одновременно до 20 животных, сообщает Publico. Автор публикации пишет, что узнал о приюте случайно. Он подобрал возле дома больного ежа и спросил в "Фейсбуке", где найти врача для животного. Мужчине написали, что на другом конце острова есть специальный приют, предназначенный для колючих лесных обитателей. Журналист отправился в Can Hog и познакомился с управляющей приютом, приезжей из Лондона по имени Адила. Женщина призналась, что у нее нет медицинского образования, но она прошла ветеринарные курсы. Оказалось, этого достаточно, чтобы успешно выхаживать ежей, зайцев и других мелких животных. У ежа, которого привез Адиле испанский журналист, оказались паразиты. Британка заявила, что это стандартная проблема, из-за которой страдают большинство соплеменников колючего больного. "Из-за нехватки нормальной пищи, например, фруктов, ежи вынуждены питаться слизнями. От этого у них внутри заводятся паразиты", — отметила Адила. Женщина сказала, что через несколько дней ежу станет лучше, после чего его отпустят в лес. По словам британки, ей помогают больше 10 волонтеров. Can Hog – некоммерческая организация, живущая во многом за счет пожертвований.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика