Путин: с Киевом каши не сваришь, но время все лечит - «Новости дня» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 21:17, 18 марта 2019
Все новости

Путин: с Киевом каши не сваришь, но время все лечит - «Новости дня»

С нынешним руководством Украины каши не сваришь, уверен президент России Владимир Путин. Поэтому Москва будет ждать, когда в Киеве восторжествует здравый смысл. При этом Путин, который приехал в Крым, считает, что русский и украинский народ никогда не ссорились, да и сейчас не находятся в ссоре. Путин при этом признал, что действия Киева иногда вызывают оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински, признался Путин на встрече с общественностью Крыма и Севастополя: З глузду з'їхав? ("С ума сошел?"). И все же глава
Путин: с Киевом каши не сваришь, но время все лечит - «Новости дня»

С нынешним руководством Украины каши не сваришь, уверен президент России Владимир Путин. Поэтому Москва будет ждать, когда в Киеве восторжествует здравый смысл. При этом Путин, который приехал в Крым, считает, что русский и украинский народ никогда не ссорились, да и сейчас не находятся в ссоре.


Путин при этом признал, что действия Киева иногда вызывают оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински, признался Путин на встрече с общественностью Крыма и Севастополя: З глузду з'їхав? ("С ума сошел?"). И все же глава российского государства уверен, что здравый смысл восторжествует. Время все лечит, и общие корни русских и украинцев со временем возьмут верх над политической пеной, заявил он.


Путин выразил надежду и уверенность, что волна замешанных на русофобии ситуаций схлынет на Украине после выборов, будут созданы хоть какие-то условия для развития межгосударственных связей.


А пока, добавил Путин, люди просто запуганы, боятся, боятся даже родственникам позвонить в Россию — СБУ прослушает, потом проблем не оберешься.


Прямую трансляцию со встречи Путина с представителями общественности в Крыму вел телеканал "Россия 24".


С нынешним руководством Украины каши не сваришь, уверен президент России Владимир Путин. Поэтому Москва будет ждать, когда в Киеве восторжествует здравый смысл. При этом Путин, который приехал в Крым, считает, что русский и украинский народ никогда не ссорились, да и сейчас не находятся в ссоре. Путин при этом признал, что действия Киева иногда вызывают оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински, признался Путин на встрече с общественностью Крыма и Севастополя: З глузду з'їхав? ("С ума сошел?"). И все же глава российского государства уверен, что здравый смысл восторжествует. Время все лечит, и общие корни русских и украинцев со временем возьмут верх над политической пеной, заявил он. Путин выразил надежду и уверенность, что волна замешанных на русофобии ситуаций схлынет на Украине после выборов, будут созданы хоть какие-то условия для развития межгосударственных связей. А пока, добавил Путин, люди просто запуганы, боятся, боятся даже родственникам позвонить в Россию — СБУ прослушает, потом проблем не оберешься. Прямую трансляцию со встречи Путина с представителями общественности в Крыму вел телеканал "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика