Житель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 21:21, 18 марта 2019
Все новости / Россия

Житель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство

18 Март 2019 года Обитатель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство Прокуратурой г. Ноябрьска утверждено обвинительное заточение и навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении 44 летнего здешнего обитателя, винимого в душегубстве своего ведомого. В новогоднюю ночь потерпевший совместно со своей супругой...
Житель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство
Житель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство

18 Март 2019 года
Обитатель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство

Прокуратурой г. Ноябрьска утверждено обвинительное заточение и навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении 44 летнего здешнего обитателя, винимого в душегубстве своего ведомого.

В новогоднюю ночь потерпевший совместно со своей супругой опамятовались в гости к семье винимого. В ходе застолья хозяйка квартиры пожаловалась, что супруг незадолго до встречи заездил ее. После сделанного по настоящему предлогу замечания между хозяином квартиры и гостем приключился конфликт, во времена какого винимый навил дяде не менее 12 ударов десницами в зона головы и тела, после чего, взяв в десницы нож, навил им не менее 3 ударов в зона головы и груди потерпевшего. На пункт происшествия соседями была вытребована бригада скорой медицинской помощи, однако до ее приезда от полученных телесных повреждений, повлекших изобильную кровопотерю, гость скончалась на месте злодеяния.

С учетом позиции прокурора винимому избрана мера пресечения в облике заточения под стражу и в кратчайшее времена он предстанет перед судом.

За совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, введена ответственность в облике лишения воли на срок до 15 лет.


18 Март 2019 года Обитатель г. Ноябрьска предстанет перед судом за убийство Прокуратурой г. Ноябрьска утверждено обвинительное заточение и навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении 44 летнего здешнего обитателя, винимого в душегубстве своего ведомого. В новогоднюю ночь потерпевший совместно со своей супругой опамятовались в гости к семье винимого. В ходе застолья хозяйка квартиры пожаловалась, что супруг незадолго до встречи заездил ее. После сделанного по настоящему предлогу замечания между хозяином квартиры и гостем приключился конфликт, во времена какого винимый навил дяде не менее 12 ударов десницами в зона головы и тела, после чего, взяв в десницы нож, навил им не менее 3 ударов в зона головы и груди потерпевшего. На пункт происшествия соседями была вытребована бригада скорой медицинской помощи, однако до ее приезда от полученных телесных повреждений, повлекших изобильную кровопотерю, гость скончалась на месте злодеяния. С учетом позиции прокурора винимому избрана мера пресечения в облике заточения под стражу и в кратчайшее времена он предстанет перед судом. За совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, введена ответственность в облике лишения воли на срок до 15 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика