Односельчане рассказали свою правду об осужденной за письмо Путину школьнице - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 21:28, 18 марта 2019
Все новости

Односельчане рассказали свою правду об осужденной за письмо Путину школьнице - «Новости Дня»

DepositphotosОдносельчане рассказали о семье 12-летней школьницы, затравленной за то, что девочка написала письмо с просьбой о помощи российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает [b]«Московский Комсомолец»...
Односельчане рассказали свою правду об осужденной за письмо Путину школьнице - «Новости Дня»

Depositphotos

Односельчане рассказали о семье 12-летней школьницы, затравленной за то, что девочка написала письмо с просьбой о помощи российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

До этого стало известно, что школьницу осудили и заставили уйти из школы за то, что она решила написать президенту, так как в их деревне закрыли образовательное учреждение, а ее мама, работая на двух работах, получала всего 12 тысяч в месяц.

Знакомая с семьей жительницы Ленинградской области заявила, что в этой истории не все так просто. По ее словам, она продала семье в рассрочку козу, а мать девочки взяла животное и пропала.

«Когда я напомнила про долг, она просто перестала выходить на связь. Тогда я решила поискать о ней информацию. Узнала, что эту девочку... незадолго до их переезда под Псков полиция задерживала — она сбежала из дома», — рассказала женщина.

Кроме того, женщина отметила, что эта семья «побирается», хотя имеет достаток и дорогих породистых кошек.

Также от этой семьи пострадал мужчина, к которому мать девочки уехала из Ленинградской области. Он рассказал, что взял мать к себе на работу, а позже у него стали пропадать вещи.

Ранее сообщалось, что школьницу осудили за письмо Путину и вынудили уйти из школы.


DepositphotosОдносельчане рассказали о семье 12-летней школьницы, затравленной за то, что девочка написала письмо с просьбой о помощи российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». До этого стало известно, что школьницу осудили и заставили уйти из школы за то, что она решила написать президенту, так как в их деревне закрыли образовательное учреждение, а ее мама, работая на двух работах, получала всего 12 тысяч в месяц. Знакомая с семьей жительницы Ленинградской области заявила, что в этой истории не все так просто. По ее словам, она продала семье в рассрочку козу, а мать девочки взяла животное и пропала. «Когда я напомнила про долг, она просто перестала выходить на связь. Тогда я решила поискать о ней информацию. Узнала, что эту девочку. незадолго до их переезда под Псков полиция задерживала — она сбежала из дома», — рассказала женщина. Кроме того, женщина отметила, что эта семья «побирается», хотя имеет достаток и дорогих породистых кошек. Также от этой семьи пострадал мужчина, к которому мать девочки уехала из Ленинградской области. Он рассказал, что взял мать к себе на работу, а позже у него стали пропадать вещи. Ранее сообщалось, что школьницу осудили за письмо Путину и вынудили уйти из школы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика