В Крыму развернули оружие для атаки по любой точке Европы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 21:28, 18 марта 2019
Все новости

В Крыму развернули оружие для атаки по любой точке Европы - «Новости Дня»

Александр Полегенько/РИА «Новости»Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что в Крыму развернули бомбардировщики, способные поразить системы ПВО и ПРО «в любой точке Европы». Об этом сообщает РИА «Новости». Бондарев отметил, что эти бомбардировщики модернизируют в ближайшие несколько лет и они станут «универсальным средство для ударов по всем типам целей на удалении в тысячи километров». «Дальность крылатых ракет на его борту позволяют нести боезаряд в любую точку Европы, тем самым поражая любой
В Крыму развернули оружие для атаки по любой точке Европы - «Новости Дня»

Александр Полегенько/РИА «Новости»

Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что в Крыму развернули бомбардировщики, способные поразить системы ПВО и ПРО «в любой точке Европы». Об этом сообщает РИА «Новости».

Бондарев отметил, что эти бомбардировщики модернизируют в ближайшие несколько лет и они станут «универсальным средство для ударов по всем типам целей на удалении в тысячи километров».

«Дальность крылатых ракет на его борту позволяют нести боезаряд в любую точку Европы, тем самым поражая любой объект вражеских систем ПРО и ПВО», — подчеркнул Бондарев.

Ранее в Госдуме назвали «ахинеей» слова украинского политика о России и бомбах.


Александр Полегенько/РИА «Новости»Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что в Крыму развернули бомбардировщики, способные поразить системы ПВО и ПРО «в любой точке Европы». Об этом сообщает РИА «Новости». Бондарев отметил, что эти бомбардировщики модернизируют в ближайшие несколько лет и они станут «универсальным средство для ударов по всем типам целей на удалении в тысячи километров». «Дальность крылатых ракет на его борту позволяют нести боезаряд в любую точку Европы, тем самым поражая любой объект вражеских систем ПРО и ПВО», — подчеркнул Бондарев. Ранее в Госдуме назвали «ахинеей» слова украинского политика о России и бомбах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика