Джеймс Ганн вернулся в режиссерское кресло «Стражей галактики 3» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 21:33, 18 марта 2019
Все новости / Культура

Джеймс Ганн вернулся в режиссерское кресло «Стражей галактики 3» - «Новости кино»

На фото: Джеймс ГаннМы подозревали, что это случится. Джеймс Ганн, уволенный с поста режиссера третьих «Стражей галактики» из-за неполиткорректных шуток в Твиттере десятилетней давности, восстановлен в ...
Джеймс Ганн вернулся в режиссерское кресло «Стражей галактики 3» - «Новости кино»

На фото: Джеймс Ганн


Мы подозревали, что это случится. Джеймс Ганн, уволенный с поста режиссера третьих «Стражей галактики» из-за неполиткорректных шуток в Твиттере десятилетней давности, восстановлен в должности, сообщает Deadline.


Издание пишет, что после нескольких встреч с президентом Disney Аланом Хорном Джеймс Ганн возвращается в режиссерское кресло «Стражей галактики 3» и будет работать с тем же сценарием, который успел написать до своего увольнения.


Напомним, Ганн отреагировал на свое увольнение с полным пониманием. Кинематографист публично извинился за оскорбительные шутки и отметил, что целиком согласен с решением руководства. Тем временем фанаты и актерский состав франшизы были возмущены радикальным решением Disney и просили и даже требовали простить и вернуть Ганна.


С тех пор, как режиссер был уволен, прошло немало времени, и толкового постановщика успела завербовать студия Warner для новой экранизации дисишного комикса «Отряд самоубийц». Судя по всему, Ганн сперва все же снимет «Отряд самоубийц», а потом уже приступит к триквелу «Стражей галактики».




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Джеймс Ганн Мы подозревали, что это случится. Джеймс Ганн, уволенный с поста режиссера третьих «Стражей галактики» из-за неполиткорректных шуток в Твиттере десятилетней давности, восстановлен в должности, сообщает Deadline. Издание пишет, что после нескольких встреч с президентом Disney Аланом Хорном Джеймс Ганн возвращается в режиссерское кресло «Стражей галактики 3» и будет работать с тем же сценарием, который успел написать до своего увольнения. Напомним, Ганн отреагировал на свое увольнение с полным пониманием. Кинематографист публично извинился за оскорбительные шутки и отметил, что целиком согласен с решением руководства. Тем временем фанаты и актерский состав франшизы были возмущены радикальным решением Disney и просили и даже требовали простить и вернуть Ганна. С тех пор, как режиссер был уволен, прошло немало времени, и толкового постановщика успела завербовать студия Warner для новой экранизации дисишного комикса «Отряд самоубийц». Судя по всему, Ганн сперва все же снимет «Отряд самоубийц», а потом уже приступит к триквелу «Стражей галактики». Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика