Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 21:33, 18 марта 2019
Все новости / Культура

Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш» - «Новости кино»

На фото: Эзра Миллер в роли Флэша в фильме "Лига справедливости"Сольник о дисишном супергерое Флэше никак не может запуститься в производство: то сценаристы в нем меняются, то режиссеры, то кого-то не ...
Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш» - «Новости кино»

На фото: Эзра Миллер в роли Флэша в фильме "Лига справедливости"


Сольник о дисишном супергерое Флэше никак не может запуститься в производство: то сценаристы в нем меняются, то режиссеры, то кого-то не устраивает концепция и подход к персонажу.


Актер Эзра Миллер, который сыграл Флэша в «Лиге справедливости» и должен играть в сольном проекте, не выдержал тягомотины и решил сам написать сценарий, сообщает The Hollywood Reporter.


В январе прошлого года для работы над сценарием «Флэша» были наняты Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн («Ночные игры», «Человек-паук: Возвращение домой»). Однако их взгляд на супергероя оказался легкомысленным и увеселительным, который подошел бы Аквамену и Шазаму, но, по мнению Эзры Миллера, не подходит Флэшу. Актер видит историю своего персонажа в более мрачном ключе.


С одной стороны, да, у Барри Аллена действительно есть трагическая предыстория. С другой — в «Лиге справедливости» Флэш был главным источником шуток, и у него хорошо получалось смешить зал.


Теперь Эзра пишет собственный сценарий, работая на пару с тяжеловесом в жанре комикса Грантом Моррисоном. Правда, не факт, что Warner и DC одобрят и утвердят то, что напишет молодой актер. По слухам, срок действия контракта между Warner и Миллером истекает в мае, так что-либо договор будет продлен, либо студия с юношей попрощается.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Эзра Миллер в роли Флэша в фильме "Лига справедливости" Сольник о дисишном супергерое Флэше никак не может запуститься в производство: то сценаристы в нем меняются, то режиссеры, то кого-то не устраивает концепция и подход к персонажу. Актер Эзра Миллер, который сыграл Флэша в «Лиге справедливости» и должен играть в сольном проекте, не выдержал тягомотины и решил сам написать сценарий, сообщает The Hollywood Reporter. В январе прошлого года для работы над сценарием «Флэша» были наняты Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн («Ночные игры», «Человек-паук: Возвращение домой»). Однако их взгляд на супергероя оказался легкомысленным и увеселительным, который подошел бы Аквамену и Шазаму, но, по мнению Эзры Миллера, не подходит Флэшу. Актер видит историю своего персонажа в более мрачном ключе. С одной стороны, да, у Барри Аллена действительно есть трагическая предыстория. С другой — в «Лиге справедливости» Флэш был главным источником шуток, и у него хорошо получалось смешить зал. Теперь Эзра пишет собственный сценарий, работая на пару с тяжеловесом в жанре комикса Грантом Моррисоном. Правда, не факт, что Warner и DC одобрят и утвердят то, что напишет молодой актер. По слухам, срок действия контракта между Warner и Миллером истекает в мае, так что-либо договор будет продлен, либо студия с юношей попрощается. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика