В Таиланде тучных полицейских принудительно отправили в спортивный лагерь - «Новости дня» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 00:08, 19 марта 2019
Все новости

В Таиланде тучных полицейских принудительно отправили в спортивный лагерь - «Новости дня»

Власти тайского города Пак Чонг открыли курсы по сбросу для веса для особенно корпулентных полицейских. Занятия в специальном лагере длятся две недели, в них участвуют около 200 стражей порядка, сообщает Caracol TV. Занятия по улучшению спортивной формы представителей...
В Таиланде тучных полицейских принудительно отправили в спортивный лагерь - «Новости дня»



Власти тайского города Пак Чонг открыли курсы по сбросу для веса для особенно корпулентных полицейских. Занятия в специальном лагере длятся две недели, в них участвуют около 200 стражей порядка, сообщает Caracol TV.


Занятия по улучшению спортивной формы представителей власти состоят из диет и тренировок.


Программу тренировок разработали представители Центрального полицейского учебного центра.


Некоторые стражи порядка признались, что постоянные физические упражнения даются им с трудом, но это необходимо для того, чтобы качественно выполнять свою работу.


Полицейские носят на груди карточки, на которых указывается вес, количество проведенных в лагере дней и количество тренировок.


Авторы проекта говорят, что некоторые смогли сбросить за две недели до 20 килограммов.


Власти тайского города Пак Чонг открыли курсы по сбросу для веса для особенно корпулентных полицейских. Занятия в специальном лагере длятся две недели, в них участвуют около 200 стражей порядка, сообщает Caracol TV. Занятия по улучшению спортивной формы представителей власти состоят из диет и тренировок. Программу тренировок разработали представители Центрального полицейского учебного центра. Некоторые стражи порядка признались, что постоянные физические упражнения даются им с трудом, но это необходимо для того, чтобы качественно выполнять свою работу. Полицейские носят на груди карточки, на которых указывается вес, количество проведенных в лагере дней и количество тренировок. Авторы проекта говорят, что некоторые смогли сбросить за две недели до 20 килограммов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика