Киреевской межрайонной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 00:54, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Киреевской межрайонной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

18 Март 2019 года Киреевской межрайонной прокуратурой встречены меры по устранению нарушений законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма Киреевской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма в ООО «Шварцевский», какое на основании договора возмездного оказания услуг по приему платежей за услуги коммунального
18 Март 2019 года
Киреевской межрайонной прокуратурой встречены меры по устранению нарушений законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма

Киреевской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма в ООО «Шварцевский», какое на основании договора возмездного оказания услуг по приему платежей за услуги коммунального обслуживания осуществляет зачисление денежных оружий за услуги, оказываемые ООО «Водоснабжение».

В соответствии с ч.1 ст. 5 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма" ООО «Шварцевский», изображая оператором по приему платежей, глядит к организациям, осуществляющим операции с денежными оружиями или другим барахлом, в мишенях взаправдашнего закона.

В нарушение требований законодательства в ООО «Шварцевский» не разработаны правила внутреннего контроля в мишенях противодействия легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма, не назначено лик, ответственное за реализацию настоящих правил, долг по постановке на учет в МРУ Росфинмониторинга по ЦФО не исполнена.

В связи с выявленными нарушениями в адрес директора ООО «Шварцевский» 15.03.2019 привнесено зрелище об устранении выявленных нарушений.

Кроме того, в взаправдашнее времена в взаимоотношении ООО «Шварцевский» решается проблема о возбуждении девала об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15.27 КоАП РФ, т.е. неисполнение требований законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма.


18 Март 2019 года Киреевской межрайонной прокуратурой встречены меры по устранению нарушений законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма Киреевской межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма в ООО «Шварцевский», какое на основании договора возмездного оказания услуг по приему платежей за услуги коммунального обслуживания осуществляет зачисление денежных оружий за услуги, оказываемые ООО «Водоснабжение». В соответствии с ч.1 ст. 5 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма" ООО «Шварцевский», изображая оператором по приему платежей, глядит к организациям, осуществляющим операции с денежными оружиями или другим барахлом, в мишенях взаправдашнего закона. В нарушение требований законодательства в ООО «Шварцевский» не разработаны правила внутреннего контроля в мишенях противодействия легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма, не назначено лик, ответственное за реализацию настоящих правил, долг по постановке на учет в МРУ Росфинмониторинга по ЦФО не исполнена. В связи с выявленными нарушениями в адрес директора ООО «Шварцевский» 15.03.2019 привнесено зрелище об устранении выявленных нарушений. Кроме того, в взаправдашнее времена в взаимоотношении ООО «Шварцевский» решается проблема о возбуждении девала об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15.27 КоАП РФ, т.е. неисполнение требований законодательства о противодействии легализации(отмыванию)доходов, полученных криминальным путем, и финансированию терроризма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика