Роналду вновь в Мадриде: португалец открыл свой бизнес в столице Испании - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 09:32, 19 марта 2019
Все новости

Роналду вновь в Мадриде: португалец открыл свой бизнес в столице Испании - «Новости дня»

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду перед тем, как впервые после долгого перерыва прибыть в расположение сборной Португалии, успел слетать в Испанию на промо-мероприятие. Португалец в Мадриде открыл новую клинику по трансплантации волос. Теперь свои интересы...
Роналду вновь в Мадриде: португалец открыл свой бизнес в столице Испании - «Новости дня»



Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду перед тем, как впервые после долгого перерыва прибыть в расположение сборной Португалии, успел слетать в Испанию на промо-мероприятие. Португалец в Мадриде открыл новую клинику по трансплантации волос.


Теперь свои интересы в индустрии медицины и красоты Роналду решил вывести за пределы родной Португалии, где у него уже есть с десяток клиник, сообщает "Россия 24". На самом мероприятии футболист заявил, что помимо футбола он увлечен здоровьем, технологиями и исследованиями в области пересадки волос. По признанию Роналду, для него эта сфера является именно тем, куда он хочет вкладываться.


Напомним, что накануне Роналду принял решение вернуться в состав сборной Португалии впервые после чемпионата мира в России. Команде с Пиренейского полуострова предстоит провести два матча в Лиссабоне на стадионе "Да Луш" против команд Украины и Сербии.


Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду перед тем, как впервые после долгого перерыва прибыть в расположение сборной Португалии, успел слетать в Испанию на промо-мероприятие. Португалец в Мадриде открыл новую клинику по трансплантации волос. Теперь свои интересы в индустрии медицины и красоты Роналду решил вывести за пределы родной Португалии, где у него уже есть с десяток клиник, сообщает "Россия 24". На самом мероприятии футболист заявил, что помимо футбола он увлечен здоровьем, технологиями и исследованиями в области пересадки волос. По признанию Роналду, для него эта сфера является именно тем, куда он хочет вкладываться. Напомним, что накануне Роналду принял решение вернуться в состав сборной Португалии впервые после чемпионата мира в России. Команде с Пиренейского полуострова предстоит провести два матча в Лиссабоне на стадионе "Да Луш" против команд Украины и Сербии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика