Алжир присоединился к запрету на полеты самолетов "Боинг" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 09:33, 19 марта 2019
Все новости

Алжир присоединился к запрету на полеты самолетов "Боинг" - «Новости дня»

Еще одна страна запретила полёты лайнеров Boeing 737 MAX в своем воздушном пространстве, теперь это Алжир. Ранее это сделали еще более полусотни стран, включая Россию. В ответ на массовые запреты президент компании "Боинг" заверил: она делает всё, чтобы повысить уровень безопасности лайнеров. "Мы понимаем, что...
Алжир присоединился к запрету на полеты самолетов "Боинг" - «Новости дня»

Еще одна страна запретила полёты лайнеров Boeing 737 MAX в своем воздушном пространстве, теперь это Алжир. Ранее это сделали еще более полусотни стран, включая Россию.


В ответ на массовые запреты президент компании "Боинг" заверил: она делает всё, чтобы повысить уровень безопасности лайнеров. "Мы понимаем, что от нашей работы зависят жизни людей", — говорится в открытом письме.


Запреты на полёты Boeing 737 MAX связаны с падением самолета в Эфиопии. Погибли 159 человек. Это уже второе крушение "Боинга" за полгода.


Первая катастрофа произошла в октябре в Индонезии и унесла жизни 189 человек. Эксперты пришли к мнению, что происшествия схожи и могут иметь общие причины, а именно сбой в системе управления самолётов, передает телеканал "Россия 24".


Еще одна страна запретила полёты лайнеров Boeing 737 MAX в своем воздушном пространстве, теперь это Алжир. Ранее это сделали еще более полусотни стран, включая Россию. В ответ на массовые запреты президент компании "Боинг" заверил: она делает всё, чтобы повысить уровень безопасности лайнеров. "Мы понимаем, что от нашей работы зависят жизни людей", — говорится в открытом письме. Запреты на полёты Boeing 737 MAX связаны с падением самолета в Эфиопии. Погибли 159 человек. Это уже второе крушение "Боинга" за полгода. Первая катастрофа произошла в октябре в Индонезии и унесла жизни 189 человек. Эксперты пришли к мнению, что происшествия схожи и могут иметь общие причины, а именно сбой в системе управления самолётов, передает телеканал "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика