Прокуратура Дубровского района защитила право инвалида на получение компенсации на содержание и ветеринарное обслуживание собаки-проводника » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 12:05, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Дубровского района защитила право инвалида на получение компенсации на содержание и ветеринарное обслуживание собаки-проводника

19 Март 2019 года Прокуратура Дубровского района защитила лево инвалида на получение компенсации на содержание и ветеринарное сервис собаки-проводника В прокуратуру Дубровского района Брянской области за защитой своих лев адресовался инвалид 1 группы в связи с невыплатой компенсации на содержание...
19 Март 2019 года
Прокуратура Дубровского района защитила лево инвалида на получение компенсации на содержание и ветеринарное сервис собаки-проводника

В прокуратуру Дубровского района Брянской области за защитой своих лев адресовался инвалид 1 группы в связи с невыплатой компенсации на содержание и сервис собаки-проводника.

Введено, что инвалид 1 группы в августе 2018 года адресовался в департамент семьи, социальной и демографической политики с заявлением о выплате компенсации на содержание и ветеринарное сервис собаки-проводника за 2018 год, однако компенсацию в размере 23,5 тыс. руб. настолько и не получил.

Учитывая то, что с 1 января 2019 года полномочия по обеспечению инвалидов техническими оружиями реабилитации, а также по выплате компенсации осуществляет Брянское региональное филиал Фонда социального страхования, его заявление было передано на исполнение региональному отделению.

Поскольку по состоянию на 08.02.2019 возложенная инвалиду компенсация выплачена не была, прокурор района привнес ворочающему регионального отделения Фонда социального страхования зрелище с требованием ликвидировать нарушения закона.

Зрелище рассмотрено и ублаготворено.

После вмешательства прокуратуры инвалиду в абсолютном объеме перечислена надеющаяся ему компенсация.


19 Март 2019 года Прокуратура Дубровского района защитила лево инвалида на получение компенсации на содержание и ветеринарное сервис собаки-проводника В прокуратуру Дубровского района Брянской области за защитой своих лев адресовался инвалид 1 группы в связи с невыплатой компенсации на содержание и сервис собаки-проводника. Введено, что инвалид 1 группы в августе 2018 года адресовался в департамент семьи, социальной и демографической политики с заявлением о выплате компенсации на содержание и ветеринарное сервис собаки-проводника за 2018 год, однако компенсацию в размере 23,5 тыс. руб. настолько и не получил. Учитывая то, что с 1 января 2019 года полномочия по обеспечению инвалидов техническими оружиями реабилитации, а также по выплате компенсации осуществляет Брянское региональное филиал Фонда социального страхования, его заявление было передано на исполнение региональному отделению. Поскольку по состоянию на 08.02.2019 возложенная инвалиду компенсация выплачена не была, прокурор района привнес ворочающему регионального отделения Фонда социального страхования зрелище с требованием ликвидировать нарушения закона. Зрелище рассмотрено и ублаготворено. После вмешательства прокуратуры инвалиду в абсолютном объеме перечислена надеющаяся ему компенсация.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика