Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 12:05, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве

19 Март 2019 года Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве Заместитель прокурора области Роман Сигаев утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 20-летнего обитателя г. Кузнецка цыганской национальности...
19 Март 2019 года
Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве

Заместитель прокурора области Роман Сигаев утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 20-летнего обитателя г. Кузнецка цыганской национальности.

Кузнечанин обвиняется в совершении насильственных злодеяний корыстолюбивой устремленности, предусмотренных пунктом «в» части 4 ст. 162 УК РФ(разбойное навалиться, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением объектов, используемых в качестве оружия, с беззаконным проникновением в берлога и с причинением тяжкого вреда здоровью); пунктами «ж, з» части 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, сопряженное с разбоем); долею 4 ст. 150 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжких злодеяний).

Будто введено в ходе следствия, дядька совместно со своим родичем, не добившимся возраста привлечения к уголовной ответственности, реализуя умысел на завладение денежными оружиями обитателя г. Кузнецка, в ночь на 18.06.2018 напали на 69-летнего пенсионера, причинив ему тяжкий вред здоровью, а затем для сокрытия злодеяния закончили его душегубство.

Ликвидировав загвоздка в достижении своих круглее, нападавшие завладели сотовым телефоном и мопедом конченого на всеобщую сумму 31 314 руб. 50 коп.

Уголовное девало после вручения винимому копии обвинительного заточения будет навещено в Пензенский областной суд.


19 Март 2019 года Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве Заместитель прокурора области Роман Сигаев утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 20-летнего обитателя г. Кузнецка цыганской национальности. Кузнечанин обвиняется в совершении насильственных злодеяний корыстолюбивой устремленности, предусмотренных пунктом «в» части 4 ст. 162 УК РФ(разбойное навалиться, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением объектов, используемых в качестве оружия, с беззаконным проникновением в берлога и с причинением тяжкого вреда здоровью); пунктами «ж, з» части 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное группой рыл по предварительному сговору, сопряженное с разбоем); долею 4 ст. 150 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжких злодеяний). Будто введено в ходе следствия, дядька совместно со своим родичем, не добившимся возраста привлечения к уголовной ответственности, реализуя умысел на завладение денежными оружиями обитателя г. Кузнецка, в ночь на 18.06.2018 напали на 69-летнего пенсионера, причинив ему тяжкий вред здоровью, а затем для сокрытия злодеяния закончили его душегубство. Ликвидировав загвоздка в достижении своих круглее, нападавшие завладели сотовым телефоном и мопедом конченого на всеобщую сумму 31 314 руб. 50 коп. Уголовное девало после вручения винимому копии обвинительного заточения будет навещено в Пензенский областной суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика