В Ленобласти задержали подростка, написавшего о планах устроить стрельбу в колледже - «Новости дня» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 12:33, 19 марта 2019
Все новости

В Ленобласти задержали подростка, написавшего о планах устроить стрельбу в колледже - «Новости дня»

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе регионального МВД. Полицейские проверили сообщение в социальной сети ВКонтакте . Его содержание не подтвердилось, взрывчатых веществ и взрывных устройство не обнаружено , рассказали в МВД. По данным источника агентства, замдиректора Волховского колледжа транспортного строительства обратилась в правоохранительные органы накануне. Она сообщила, что молодой человек 2002 года рождения разместил на своей странице в социальной сети публикацию, в которой высказывал намерение прийти в колледж в
В Ленобласти задержали подростка, написавшего о планах устроить стрельбу в колледже - «Новости дня»

Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального МВД.



«Полицейские проверили сообщение в социальной сети «ВКонтакте». Его содержание не подтвердилось, взрывчатых веществ и взрывных устройство не обнаружено», — рассказали в МВД.



По данным источника агентства, замдиректора Волховского колледжа транспортного строительства обратилась в правоохранительные органы накануне. Она сообщила, что молодой человек 2002 года рождения разместил на своей странице в социальной сети публикацию, в которой высказывал намерение прийти в колледж в понедельник и устроить там стрельбу. Во время задержания подростка взрывчатых веществ, взрывных устройств и оружия при нём не обнаружено.


Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального МВД. «Полицейские проверили сообщение в социальной сети «ВКонтакте». Его содержание не подтвердилось, взрывчатых веществ и взрывных устройство не обнаружено», — рассказали в МВД. По данным источника агентства, замдиректора Волховского колледжа транспортного строительства обратилась в правоохранительные органы накануне. Она сообщила, что молодой человек 2002 года рождения разместил на своей странице в социальной сети публикацию, в которой высказывал намерение прийти в колледж в понедельник и устроить там стрельбу. Во время задержания подростка взрывчатых веществ, взрывных устройств и оружия при нём не обнаружено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика