Приговор вступил в законную силу » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 15:50, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Приговор вступил в законную силу

19 Март 2019 года Вердикт вступил в легитимную силу 26.12.2018 Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя о виновности Вячеслава Журавлева в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 166 и ч. 4 ст. 111 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения...
Приговор вступил в законную силу
Приговор вступил в законную силу

19 Март 2019 года
Вердикт вступил в легитимную силу

26.12.2018 Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя о виновности Вячеслава Журавлева в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 166 и ч. 4 ст. 111 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения(угон), а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего), а также Дмитрия Жгулева в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего).

Судом введено, что ночью 30 мая 2018 года показанные рыла, бывши в состоянии спиртного опьянения, в квартире дома № 83а по ул. Осипенко в городе Саранске, в ходе перебранки навили своему ведомому не менее 7 ударов десницами и ногами всякий в зона головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Кроме того, ночью 24.05.2018 Журавлев, будучи в состоянии спиртного опьянения, закончил угон автомобиля марки Форд Фокус, припаркованного возле дома по вышеуказанному адресу.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Журавлев за совершение инкриминированных злодеяний осужден к 8 годам 6 месяцам лишения воли, с частичным присоединением неотбытого основного наказания и абсолютным присоединением неотбытого добавочного наказания по прошлому вердикту бесповоротно к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на срок 8 месяцев 15 дней, Жгулев за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, осужден к 8 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт Октябрьского районного суда г. Саранска был обжалован палестиной защиты в Верховный суд Республики Мордовия. Согласившись с аргументами прокурора в апелляционной инстанции, судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия 06.03.2019 признала вердикт районного суда легитимным и обоснованным.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


19 Март 2019 года Вердикт вступил в легитимную силу 26.12.2018 Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя о виновности Вячеслава Журавлева в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 166 и ч. 4 ст. 111 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения(угон), а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего), а также Дмитрия Жгулева в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего). Судом введено, что ночью 30 мая 2018 года показанные рыла, бывши в состоянии спиртного опьянения, в квартире дома № 83а по ул. Осипенко в городе Саранске, в ходе перебранки навили своему ведомому не менее 7 ударов десницами и ногами всякий в зона головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении. Кроме того, ночью 24.05.2018 Журавлев, будучи в состоянии спиртного опьянения, закончил угон автомобиля марки Форд Фокус, припаркованного возле дома по вышеуказанному адресу. На основании представленных государственным обвинителем доказательств Журавлев за совершение инкриминированных злодеяний осужден к 8 годам 6 месяцам лишения воли, с частичным присоединением неотбытого основного наказания и абсолютным присоединением неотбытого добавочного наказания по прошлому вердикту бесповоротно к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на срок 8 месяцев 15 дней, Жгулев за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, осужден к 8 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт Октябрьского районного суда г. Саранска был обжалован палестиной защиты в Верховный суд Республики Мордовия. Согласившись с аргументами прокурора в апелляционной инстанции, судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия 06.03.2019 признала вердикт районного суда легитимным и обоснованным. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика