По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 15:52, 19 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения

19 Март 2019 года По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения Прокуратурой района проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму в деятельности образовательных организаций района. Введено, что в нарушение...
По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения
По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения

19 Март 2019 года
По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения

Прокуратурой района проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму в деятельности образовательных организаций района.

Введено, что в нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов Министерства образования и науки РФ и объектов, глядящих к сфере деятельности Министерства образования и науки РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 № 1235, в МБОУ «Яксатовская СОШ» и МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» потенциально опасные участки и критические элементы не оборудованы системами охранного телевидения и видеонаблюдения, обеспечивающими круглосуточную видеофиксацию.

В мишенях устранения нарушений прокуратура адресовалась в суд с исковыми заявлениями, по итогам рассмотрения каких на образовательные учреждения и учредителя ? администрацию МО «Приволжский район» возложена долг по приведению территории в соответствие с требованиями террористической безопасности.

В взаправдашнее времена решения суда исполнены. Школы оборудованы системами круглосуточного охранного наблюдения.


19 Март 2019 года По требованию прокуратуры Приволжского района в школах оборудованы системы круглосуточного охранного наблюдения Прокуратурой района проложена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму в деятельности образовательных организаций района. Введено, что в нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов Министерства образования и науки РФ и объектов, глядящих к сфере деятельности Министерства образования и науки РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 № 1235, в МБОУ «Яксатовская СОШ» и МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» потенциально опасные участки и критические элементы не оборудованы системами охранного телевидения и видеонаблюдения, обеспечивающими круглосуточную видеофиксацию. В мишенях устранения нарушений прокуратура адресовалась в суд с исковыми заявлениями, по итогам рассмотрения каких на образовательные учреждения и учредителя ? администрацию МО «Приволжский район» возложена долг по приведению территории в соответствие с требованиями террористической безопасности. В взаправдашнее времена решения суда исполнены. Школы оборудованы системами круглосуточного охранного наблюдения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика