Все новости
После изнасилования женщины мигрантами десятки автобусов не вышли на маршрут в Якутске - «Новости Дня»
Wikimedia
Директор «Единой диспетчерской службы» Якутска Андрей Шарыгин заявил, что 19 марта «80-90 автобусов» не вышли на маршрут, передает портал SakhaDay.
Он подчеркнул, что при общем количестве автобусов в «420-430» «это много». Он рассказал, что некоторые водители автобусов, которые не вышли на маршрут, пожаловались на технические неисправности, другие — выразили опасения за свою безопасность.
На портале напомнили, что 18 марта неизвестные напали на водителя автобуса №18.
Ранее сообщалось, что жители Якутска вышли на митинг после изнасилования женщины мигрантами.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на 16 декабря. Огненная ночь в Одессе: ракеты и бомбы бьют кучно - «Спецоперация»
Горят вместе с техникой. Удар ВСУ по Купянску обернулся «дорогой смерти» - «Спецоперация»
Кто рискует «могилизироваться»? Киев отправляет в окопы мужчин 55+ - «Спецоперация»
Смерть Колобка. Идейный бандеровец и ветеран АТО уничтожен в зоне СВО - «Спецоперация»
Удар в упор: Киев гонит 2000 уголовников прямо на дула «Урагана» и «Смерча» - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Полиция получила заявления о 430 нарушениях на выборах на Украине - «Политика»
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
