Житель Саратова изнасиловал женщину-таксиста и угнал автомобиль - «Новости Дня» » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 21:44, 19 марта 2019
Все новости

Житель Саратова изнасиловал женщину-таксиста и угнал автомобиль - «Новости Дня»

DepositphotosЖитель Саратова был приговорен к семи годам колонии строгого режима за изнасилование женщины-таксиста, а также за угон ее автомобиля и грабеж. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на нижегородское...
Житель Саратова изнасиловал женщину-таксиста и угнал автомобиль - «Новости Дня»

Depositphotos

Житель Саратова был приговорен к семи годам колонии строгого режима за изнасилование женщины-таксиста, а также за угон ее автомобиля и грабеж. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на нижегородское следственное управлении СУ СК.

По данным следствия, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, вызвал такси. В ходе поездки подсудимый напал на женщину и, угрожая убийством, изнасиловал ее. После этого он уехал на автомобиле пострадавшей.

Уточняется, что вскоре сотрудники ГИБДД остановили машину. Мужчина бросил автомобиль и скрылся, забрав с собой тысячу рублей. Однако вскоре его поймали.

Ранее сообщалось, что жители Якутска вышли на митинг после изнасилования женщины мигрантами.


DepositphotosЖитель Саратова был приговорен к семи годам колонии строгого режима за изнасилование женщины-таксиста, а также за угон ее автомобиля и грабеж. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на нижегородское следственное управлении СУ СК. По данным следствия, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, вызвал такси. В ходе поездки подсудимый напал на женщину и, угрожая убийством, изнасиловал ее. После этого он уехал на автомобиле пострадавшей. Уточняется, что вскоре сотрудники ГИБДД остановили машину. Мужчина бросил автомобиль и скрылся, забрав с собой тысячу рублей. Однако вскоре его поймали. Ранее сообщалось, что жители Якутска вышли на митинг после изнасилования женщины мигрантами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика