Джо Байден сделает третью попытку возглавить Белый Дом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 06:49, 20 марта 2019
Все новости

Джо Байден сделает третью попытку возглавить Белый Дом - «Новости дня»

Бывший вице-президент США Джо Байден всё же примет участие в выборах-2020. Баллотироваться в таком случае он будет уже в третий раз. Так пишет со ссылкой на источники газета "Уолл-Стрит Джорнал". СМИ о планах Байдена говорят давно. По данным CNN, он самый популярный из возможных кандидатов от Демократической партии...
Джо Байден сделает третью попытку возглавить Белый Дом - «Новости дня»

Бывший вице-президент США Джо Байден всё же примет участие в выборах-2020. Баллотироваться в таком случае он будет уже в третий раз. Так пишет со ссылкой на источники газета "Уолл-Стрит Джорнал".


СМИ о планах Байдена говорят давно. По данным CNN, он самый популярный из возможных кандидатов от Демократической партии и опережает сенатора Берни Сандерса с уровнем поддержки 28 процентов.


Если верить "Уолл-Стрит Джорнал", на этой неделе Байден запросил своих сторонников помочь ему с крупными спонсорами, чтобы собрать несколько миллионов на кампанию, как можно скорее.


Бывшего вице-президента Штатов ранее критиковал за колебания действующий президент, напоминает телеканал "Россия 24". Трамп даже назвал Байдена "человеком с низким IQ". Байдену сейчас 76 лет, вице-президентом он был при Обаме. Решение о кандидате демократы США примут на съезде партии в июле 2020 года.


Бывший вице-президент США Джо Байден всё же примет участие в выборах-2020. Баллотироваться в таком случае он будет уже в третий раз. Так пишет со ссылкой на источники газета "Уолл-Стрит Джорнал". СМИ о планах Байдена говорят давно. По данным CNN, он самый популярный из возможных кандидатов от Демократической партии и опережает сенатора Берни Сандерса с уровнем поддержки 28 процентов. Если верить "Уолл-Стрит Джорнал", на этой неделе Байден запросил своих сторонников помочь ему с крупными спонсорами, чтобы собрать несколько миллионов на кампанию, как можно скорее. Бывшего вице-президента Штатов ранее критиковал за колебания действующий президент, напоминает телеканал "Россия 24". Трамп даже назвал Байдена "человеком с низким IQ". Байдену сейчас 76 лет, вице-президентом он был при Обаме. Решение о кандидате демократы США примут на съезде партии в июле 2020 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика