Задержан еще один подозреваемый в причастности к стрельбе в Утрехте - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 06:49, 20 марта 2019
Все новости

Задержан еще один подозреваемый в причастности к стрельбе в Утрехте - «Новости дня»

По подозрению в причастности к стрельбе в городе Утрехте полиция Нидерландов задержала еще одного человека. В настоящее время расследуется его роль в произошедшем. Ранее в связи с инцидентом под стражу были помещены несколько человек, но позже большинство из них были освобождены. Сам нападавший — 37-летний мужчина...
Задержан еще один подозреваемый в причастности к стрельбе в Утрехте - «Новости дня»

По подозрению в причастности к стрельбе в городе Утрехте полиция Нидерландов задержала еще одного человека. В настоящее время расследуется его роль в произошедшем.


Ранее в связи с инцидентом под стражу были помещены несколько человек, но позже большинство из них были освобождены. Сам нападавший — 37-летний мужчина турецкого происхождения Гёкмен Танис — находится под арестом, сообщает ТАСС.




Как сообщалось, в результате террористической атаки, совершенной в минувший понедельник в трамвае в Утрехте, погибли три человека, еще пятеро получили ранения. Мотивы, которыми руководствовался нападавший, до сих пор не выяснены. Хотя в правоохранительных органах Нидерландов не исключают, что Гёкмен Танис имел террористические цели, существуют также версия, что атака была совершена по семейным причинам.


По подозрению в причастности к стрельбе в городе Утрехте полиция Нидерландов задержала еще одного человека. В настоящее время расследуется его роль в произошедшем. Ранее в связи с инцидентом под стражу были помещены несколько человек, но позже большинство из них были освобождены. Сам нападавший — 37-летний мужчина турецкого происхождения Гёкмен Танис — находится под арестом, сообщает ТАСС. Как сообщалось, в результате террористической атаки, совершенной в минувший понедельник в трамвае в Утрехте, погибли три человека, еще пятеро получили ранения. Мотивы, которыми руководствовался нападавший, до сих пор не выяснены. Хотя в правоохранительных органах Нидерландов не исключают, что Гёкмен Танис имел террористические цели, существуют также версия, что атака была совершена по семейным причинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика