Российские футболисты провели тренировку в Брюсселе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 15:41, 20 марта 2019
Все новости

Российские футболисты провели тренировку в Брюсселе - «Новости дня»

Сборная России по футболу прибыла в Брюссель, где в четверг сыграет отборочный матч чемпионата Европы 2020 со сборной Бельгии. В среду наши футболисты провели тренировку на стадионе имени короля Бодуэна. В Брюссель приехали 25 игроков. Все прибывшие футболисты приняли участие...
Российские футболисты провели тренировку в Брюсселе - «Новости дня»



Сборная России по футболу прибыла в Брюссель, где в четверг сыграет отборочный матч чемпионата Европы 2020 со сборной Бельгии. В среду наши футболисты провели тренировку на стадионе имени короля Бодуэна.


В Брюссель приехали 25 игроков. Все прибывшие футболисты приняли участие в занятиях, которые проводил главный тренер Станислав Черчесов. Тренерский штаб определится с составом в день матча.


Не смогут сыграть с командами Бельгии и Казахстана два футболиста "Спартака" – защитник Илья Кутепов и полузащитник Роман Зобнин. Кутепову придется пройди обследование, а Зобнину предстоит операция на кисти.


Сборная России по футболу прибыла в Брюссель, где в четверг сыграет отборочный матч чемпионата Европы 2020 со сборной Бельгии. В среду наши футболисты провели тренировку на стадионе имени короля Бодуэна. В Брюссель приехали 25 игроков. Все прибывшие футболисты приняли участие в занятиях, которые проводил главный тренер Станислав Черчесов. Тренерский штаб определится с составом в день матча. Не смогут сыграть с командами Бельгии и Казахстана два футболиста "Спартака" – защитник Илья Кутепов и полузащитник Роман Зобнин. Кутепову придется пройди обследование, а Зобнину предстоит операция на кисти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика