По результатам проверки по обращению гражданина возбуждено 12 дел об административных правонарушениях » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 18:41, 20 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

По результатам проверки по обращению гражданина возбуждено 12 дел об административных правонарушениях

20 Март 2019 года По итогам проверки по обращению гражданина взбудоражено 12 девал об административных правонарушениях Прокуратура Калининского района на основании обращения бывшего работника организации проложила проверку соблюдения ООО «Чистота» требований миграционного и трудового законодательства. В ходе проверки выявлены 5 граждан Республики Узбекистан, осуществлявших трудовую деятельность на территории автомоечного комплекса в отсутствие патента, либо по специальности, не показанной в патенте. В связи с этим в взаимоотношении
По результатам проверки по обращению гражданина возбуждено 12 дел об административных правонарушениях
По результатам проверки по обращению гражданина возбуждено 12 дел об административных правонарушениях

20 Март 2019 года
По итогам проверки по обращению гражданина взбудоражено 12 девал об административных правонарушениях

Прокуратура Калининского района на основании обращения бывшего работника организации проложила проверку соблюдения ООО «Чистота» требований миграционного и трудового законодательства.

В ходе проверки выявлены 5 граждан Республики Узбекистан, осуществлявших трудовую деятельность на территории автомоечного комплекса в отсутствие патента, либо по специальности, не показанной в патенте.

В связи с этим в взаимоотношении юридического и должностного рыла прокуратура взбудоражила по 5 девал об административном правонарушении по ч.4 ст. 18.15 КоАП РФ(беззаконное привлечение к трудовой деятельности иноземного гражданина).

Кроме того проверка показала, что распоряжение о приеме на работу заявителя не издан, с приказом об увольнении он не ознакомлен, учет времени, фактически отработанного всяким работником, в организации должным образом не ведется. Конкретные даты выплаты заработной платы не найдены.

Прокуратура в взаимоотношении генерального директора ООО «Чистота» взбудоражила девала об административном правонарушении по ч. 1, 4 ст. 5.27 КоАП РФ(нарушение трудового законодательства и других нормативных правовых актов, включающих нормы трудового лева), какие навещены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Шефу организации прокуратура привнесла зрелище об устранении нарушений закона.


20 Март 2019 года По итогам проверки по обращению гражданина взбудоражено 12 девал об административных правонарушениях Прокуратура Калининского района на основании обращения бывшего работника организации проложила проверку соблюдения ООО «Чистота» требований миграционного и трудового законодательства. В ходе проверки выявлены 5 граждан Республики Узбекистан, осуществлявших трудовую деятельность на территории автомоечного комплекса в отсутствие патента, либо по специальности, не показанной в патенте. В связи с этим в взаимоотношении юридического и должностного рыла прокуратура взбудоражила по 5 девал об административном правонарушении по ч.4 ст. 18.15 КоАП РФ(беззаконное привлечение к трудовой деятельности иноземного гражданина). Кроме того проверка показала, что распоряжение о приеме на работу заявителя не издан, с приказом об увольнении он не ознакомлен, учет времени, фактически отработанного всяким работником, в организации должным образом не ведется. Конкретные даты выплаты заработной платы не найдены. Прокуратура в взаимоотношении генерального директора ООО «Чистота» взбудоражила девала об административном правонарушении по ч. 1, 4 ст. 5.27 КоАП РФ(нарушение трудового законодательства и других нормативных правовых актов, включающих нормы трудового лева), какие навещены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Шефу организации прокуратура привнесла зрелище об устранении нарушений закона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика