"Авангард" вновь победил "Барыс" на своем льду - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 00:02, 21 марта 2019
Все новости

"Авангард" вновь победил "Барыс" на своем льду - «Новости дня»

"Авангард" вновь победил "Барыс" на своем льду - «Новости дня»



В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом". Хозяева льда вновь оказались сильнее гостей, одержав победу в матче со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Максим Чудинов.


Первый период прошел без заброшенных шайб. После перерыва команды обменялись голами: на 28-й минуте Александр Яремчук вывел "ястребов" вперед, а еще через минуту Мэттью Фрэттин в большинстве сравнял счет в матче.


А в третьем периоде исход встречи решил бросок от своей синей линии защитника "Авангарда" Максима Чудинова. Вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон оказался к нему не готов, пропустив курьезную шайбу. Чуть позже Чудинов в большинстве оформил дубль. Отыграться гостям уже не удалось.



Счет в серии стал 3:1 в пользу омичей. Следующая встреча этих соперников пройдет в Астане 22 марта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)