"Авангард" вновь победил "Барыс" на своем льду - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 00:02, 21 марта 2019

"Авангард" вновь победил "Барыс" на своем льду - «Новости дня»

В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом". Хозяева льда вновь оказались сильнее гостей, одержав победу в матче со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Максим Чудинов. Первый...

Первый период прошел без заброшенных шайб. После перерыва команды обменялись голами: на 28-й минуте Александр Яремчук вывел "ястребов" вперед, а еще через минуту Мэттью Фрэттин в большинстве сравнял счет в матче.

А в третьем периоде исход встречи решил бросок от своей синей линии защитника "Авангарда" Максима Чудинова. Вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон оказался к нему не готов, пропустив курьезную шайбу. Чуть позже Чудинов в большинстве оформил дубль. Отыграться гостям уже не удалось.

Счет в серии стал 3:1 в пользу омичей. Следующая встреча этих соперников пройдет в Астане 22 марта.

В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом". Хозяева льда вновь оказались сильнее гостей, одержав победу в матче со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Максим Чудинов. Первый период прошел без заброшенных шайб. После перерыва команды обменялись голами: на 28-й минуте Александр Яремчук вывел "ястребов" вперед, а еще через минуту Мэттью Фрэттин в большинстве сравнял счет в матче. А в третьем периоде исход встречи решил бросок от своей синей линии защитника "Авангарда" Максима Чудинова. Вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон оказался к нему не готов, пропустив курьезную шайбу. Чуть позже Чудинов в большинстве оформил дубль. Отыграться гостям уже не удалось. ЧУДИНОВ ОТ СВОЕЙ СИНЕЙ!