В Челябинске врачу-вампиру с фальшивым дипломом продлили арест » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:28, 21 марта 2019
Все новости / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Челябинске врачу-вампиру с фальшивым дипломом продлили арест

фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Суд продлил срок заключения под стражей для лже-врача – вампира из Челябинска. Сегодня состоялось судебное заседание. Бориса Кондрашина задержали 25 января. Его обвиняют по двум статьям: использование поддельных документов и хранение наркотиков...
В Челябинске врачу-вампиру с фальшивым дипломом продлили арест

фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Суд продлил срок заключения под стражей для лже-врача – вампира из Челябинска.

Сегодня состоялось судебное заседание. Бориса Кондрашина задержали 25 января. Его обвиняют по двум статьям: использование поддельных документов и хранение наркотиков в крупном размере. Следствие продлили на три месяца – до 24 апреля, поэтому как минимум до 19 апреля заключенный пробудет под стражей.

«Суд пришел к выводу, что Кондрашин, находясь на свободе, может скрыться от органов предварительного следствия и суда, поскольку семьи и стойких социальных связей не имеет, может оказать давление на свидетелей», – сообщает портал 74.ру.

Напомним, что Борис Кондрашин в 16-летнем возрасте совершил ритуальное убийство одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь. Подростка признали невменяемым и в 2000 году назначили принудительное лечение. В 2010 году челябинского вампира отпустили домой под наблюдение специалистов. Какое-то время он работал фармацевтом, а затем, по поддельным документам об образовании, устроился в местную больницу.

Ранее . писал о том, как удалось вычислить лже-врача и какие предпосылки к совершению преступления у него были в детстве.


фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Суд продлил срок заключения под стражей для лже-врача – вампира из Челябинска. Сегодня состоялось судебное заседание. Бориса Кондрашина задержали 25 января. Его обвиняют по двум статьям: использование поддельных документов и хранение наркотиков в крупном размере. Следствие продлили на три месяца – до 24 апреля, поэтому как минимум до 19 апреля заключенный пробудет под стражей. «Суд пришел к выводу, что Кондрашин, находясь на свободе, может скрыться от органов предварительного следствия и суда, поскольку семьи и стойких социальных связей не имеет, может оказать давление на свидетелей», – сообщает портал 74.ру. Напомним, что Борис Кондрашин в 16-летнем возрасте совершил ритуальное убийство одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь. Подростка признали невменяемым и в 2000 году назначили принудительное лечение. В 2010 году челябинского вампира отпустили домой под наблюдение специалистов. Какое-то время он работал фармацевтом, а затем, по поддельным документам об образовании, устроился в местную больницу. Ранее . писал о том, как удалось вычислить лже-врача и какие предпосылки к совершению преступления у него были в детстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика