В Салехарде местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконный сбыт и хранение наркотического средства » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 15:47, 21 марта 2019
Все новости / Россия

В Салехарде местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконный сбыт и хранение наркотического средства

20 Март 2019 года В Салехарде здешний обитатель осужден к реальному лишению воли за беззаконный сбыт и хранение наркотического средства Салехардский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении 45-летнего предпринимателя Олега Суслина винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ...
В Салехарде местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконный сбыт и хранение наркотического средства
В Салехарде местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконный сбыт и хранение наркотического средства

20 Март 2019 года
В Салехарде здешний обитатель осужден к реальному лишению воли за беззаконный сбыт и хранение наркотического средства

Салехардский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении 45-летнего предпринимателя Олега Суслина винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ(беззаконный сбыт наркотических оружий в крупном размере)и ч.2 ст. 228 УК РФ(беззаконное приобретение и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий в крупном размере).

Введено, что 23 апреля 2018 года дядька загнал своему ведомому за 4,5 тысячи рублей более 1,8 грамма «спайса». В тот же девай покупателя застопорили сотрудники полиции и ночью проложили обыск в квартире продавца, где вскрыли более 47 граммов аналогичной курительной смеси.

На основании доказательств, представленных государственным обвинителем, суд признал Суслина виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.2 ст. 228 и п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ и приговорил его к 11 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Покупатель, в свою очередность торговавший наркотики третьим рылам, также осужден за совершение злодеяний, связанных с беззаконным витком наркотиков, ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 7 лет в исправительной колонии железного порядка.


20 Март 2019 года В Салехарде здешний обитатель осужден к реальному лишению воли за беззаконный сбыт и хранение наркотического средства Салехардский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении 45-летнего предпринимателя Олега Суслина винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ(беззаконный сбыт наркотических оружий в крупном размере)и ч.2 ст. 228 УК РФ(беззаконное приобретение и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий в крупном размере). Введено, что 23 апреля 2018 года дядька загнал своему ведомому за 4,5 тысячи рублей более 1,8 грамма «спайса». В тот же девай покупателя застопорили сотрудники полиции и ночью проложили обыск в квартире продавца, где вскрыли более 47 граммов аналогичной курительной смеси. На основании доказательств, представленных государственным обвинителем, суд признал Суслина виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.2 ст. 228 и п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ и приговорил его к 11 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Покупатель, в свою очередность торговавший наркотики третьим рылам, также осужден за совершение злодеяний, связанных с беззаконным витком наркотиков, ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 7 лет в исправительной колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика