За незаконный сбыт и хранение без цели сбыта наркотических средств житель г. Кировска осужден к лишению свободы » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 08:49, 17 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

За незаконный сбыт и хранение без цели сбыта наркотических средств житель г. Кировска осужден к лишению свободы

17 Сентябрь 2019 года За беззаконный сбыт и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий обитатель г. Кировска осужден к лишению свободы Кировским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя города Кировска, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч...
За незаконный сбыт и хранение без цели сбыта наркотических средств житель г. Кировска осужден к лишению свободы
За незаконный сбыт и хранение без цели сбыта наркотических средств житель г. Кировска осужден к лишению свободы

17 Сентябрь 2019 года
За беззаконный сбыт и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий обитатель г. Кировска осужден к лишению свободы

Кировским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя города Кировска, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 228 УК РФ.

В судебном заседании введено, что подсудимый, владея умысел на сбыт наркотических оружий в крупном размере в стадия с декабря 2018 по февраль 2019 года сбагрил гражданину наркотическое оружие - гашиш всеобщей массой 87,77 грамма.

Кроме того, в марте 2019 года осужденный сбагрил наркотическое оружие – марихуана, массой 0,45 грамма.

Более того, при задержании дяди при нем вскрыто наркотическое оружие – гашиш, в размере 4,136 грамма, какое он хранил для индивидуального потребления, то жрать без мишени сбагрена.

По завершению судебного следствия, подсудимым заявлено ходатайство о приобщении к материалам уголовного девала другого документа, характеризующего личность, а собственно послание в адрес главы города Кировска, в каком подсудимый принес извинения всем обитателям города и выканючивал его опубликовать.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил обитателя города Кировска к 4 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


17 Сентябрь 2019 года За беззаконный сбыт и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий обитатель г. Кировска осужден к лишению свободы Кировским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя города Кировска, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 228 УК РФ. В судебном заседании введено, что подсудимый, владея умысел на сбыт наркотических оружий в крупном размере в стадия с декабря 2018 по февраль 2019 года сбагрил гражданину наркотическое оружие - гашиш всеобщей массой 87,77 грамма. Кроме того, в марте 2019 года осужденный сбагрил наркотическое оружие – марихуана, массой 0,45 грамма. Более того, при задержании дяди при нем вскрыто наркотическое оружие – гашиш, в размере 4,136 грамма, какое он хранил для индивидуального потребления, то жрать без мишени сбагрена. По завершению судебного следствия, подсудимым заявлено ходатайство о приобщении к материалам уголовного девала другого документа, характеризующего личность, а собственно послание в адрес главы города Кировска, в каком подсудимый принес извинения всем обитателям города и выканючивал его опубликовать. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил обитателя города Кировска к 4 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика