Дзюба: поражение от Бельгии подстегнет нас перед матчем с Казахстаном - «Новости дня» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 12:45, 22 марта 2019
Все новости

Дзюба: поражение от Бельгии подстегнет нас перед матчем с Казахстаном - «Новости дня»

Капитан сборной России Артем Дзюба после проигранного матча от Бельгии (1:3) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года признался, что этот результат мотивирует команду перед дальнейшей игрой. "Такие игроки, как Эден Азар делают определенный результат. Разница в том, что у Бельгии он есть, а у нас нет, — приводит слова Дзюбы ТАСС. – Когда мы сравняли счет, то показалось, что мы в состоянии навязать им борьбу, но Азар сделал игру. Теперь это поражение подстегнет нас на матч со сборной Казахстана. Нас это сплотит".
Дзюба: поражение от Бельгии подстегнет нас перед матчем с Казахстаном - «Новости дня»

Капитан сборной России Артем Дзюба после проигранного матча от Бельгии (1:3) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года признался, что этот результат мотивирует команду перед дальнейшей игрой.


"Такие игроки, как Эден Азар делают определенный результат. Разница в том, что у Бельгии он есть, а у нас нет, — приводит слова Дзюбы ТАСС. – Когда мы сравняли счет, то показалось, что мы в состоянии навязать им борьбу, но Азар сделал игру. Теперь это поражение подстегнет нас на матч со сборной Казахстана. Нас это сплотит".


Напомним, что подопечные Станислава Черчесова после выездного матча в Брюсселе ожидает встреча с Казахстаном. Поединок состоится 24 марта в Астане. Начало – в 17:00 по московскому времени.


Капитан сборной России Артем Дзюба после проигранного матча от Бельгии (1:3) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года признался, что этот результат мотивирует команду перед дальнейшей игрой. "Такие игроки, как Эден Азар делают определенный результат. Разница в том, что у Бельгии он есть, а у нас нет, — приводит слова Дзюбы ТАСС. – Когда мы сравняли счет, то показалось, что мы в состоянии навязать им борьбу, но Азар сделал игру. Теперь это поражение подстегнет нас на матч со сборной Казахстана. Нас это сплотит". Напомним, что подопечные Станислава Черчесова после выездного матча в Брюсселе ожидает встреча с Казахстаном. Поединок состоится 24 марта в Астане. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика