Все новости
Дзюба: поражение от Бельгии подстегнет нас перед матчем с Казахстаном - «Новости дня»
Капитан сборной России Артем Дзюба после проигранного матча от Бельгии (1:3) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года признался, что этот результат мотивирует команду перед дальнейшей игрой.
"Такие игроки, как Эден Азар делают определенный результат. Разница в том, что у Бельгии он есть, а у нас нет, — приводит слова Дзюбы ТАСС. – Когда мы сравняли счет, то показалось, что мы в состоянии навязать им борьбу, но Азар сделал игру. Теперь это поражение подстегнет нас на матч со сборной Казахстана. Нас это сплотит".
Напомним, что подопечные Станислава Черчесова после выездного матча в Брюсселе ожидает встреча с Казахстаном. Поединок состоится 24 марта в Астане. Начало – в 17:00 по московскому времени.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
