В Петербурге машинист спас из-под колес поезда привязанную на путях собаку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:59, 22 марта 2019
Все новости / Путешествия / Общество / Россия

В Петербурге машинист спас из-под колес поезда привязанную на путях собаку

Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, . Сначала водитель поезда предпринимал попытки спугнуть собаку гудками, но потом выяснилось, что сдвинуться со своего места животное не может. В Ленинградской области машинист спас из-под колес поезда...
В Петербурге машинист спас из-под колес поезда привязанную на путях собаку

Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, . Сначала водитель поезда предпринимал попытки спугнуть собаку гудками, но потом выяснилось, что сдвинуться со своего места животное не может.

В Ленинградской области машинист спас из-под колес поезда собаку, которую нерадивые хозяева привязали к рельсам. По данным группы «Овчарка Лакки сбитая поездом» Вконтакте, управляющий поездом издалека заметил животное в опасности и сигналил, чтобы собака отошла, но пес на громкие гудки не реагировал и буквально находился на волоске от смерти. Когда машинист понял, что что-то не так, он затормозил состав и вышел из кабины.

Каково же было удивление мужчины, когда он понял, что нерадивые хозяева сознательно привели своего питомца в опасную зону, привязали его за поводок к рельсам и бросили умирать. Петербуржец сжалился над животным и отвязал его, а затем отвел на безопасное расстояние.

Чуть позже супруга спасителя опубликовала о собаке пост с призывом помочь ей найти дом. «Мой муж был на работе, поэтому больше ничем удружить не мог», - сокрушается она. Позже неравнодушные отыскали мохнатого мистера и отвезли его в приют. Теперь псу ищут новых хозяев.

Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом»


Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, . Сначала водитель поезда предпринимал попытки спугнуть собаку гудками, но потом выяснилось, что сдвинуться со своего места животное не может. В Ленинградской области машинист спас из-под колес поезда собаку, которую нерадивые хозяева привязали к рельсам. По данным группы «Овчарка Лакки сбитая поездом» Вконтакте, управляющий поездом издалека заметил животное в опасности и сигналил, чтобы собака отошла, но пес на громкие гудки не реагировал и буквально находился на волоске от смерти. Когда машинист понял, что что-то не так, он затормозил состав и вышел из кабины. Каково же было удивление мужчины, когда он понял, что нерадивые хозяева сознательно привели своего питомца в опасную зону, привязали его за поводок к рельсам и бросили умирать. Петербуржец сжалился над животным и отвязал его, а затем отвел на безопасное расстояние. Чуть позже супруга спасителя опубликовала о собаке пост с призывом помочь ей найти дом. «Мой муж был на работе, поэтому больше ничем удружить не мог», - сокрушается она. Позже неравнодушные отыскали мохнатого мистера и отвезли его в приют. Теперь псу ищут новых хозяев. Фото: «Овчарка Лакки сбитая поездом»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика