Эльба и МакКонахи не появятся в сериале «Темная башня» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 03:26, 23 марта 2019
Все новости / Культура

Эльба и МакКонахи не появятся в сериале «Темная башня» - «Новости кино»

На фото: Сэм Страйк, который сыграет юную версию СтрелкаЕще до выхода полнометражной экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня» было заявлено, что фильм получит продолжение в виде сериала.Однако ...
Эльба и МакКонахи не появятся в сериале «Темная башня» - «Новости кино»

На фото: Сэм Страйк, который сыграет юную версию Стрелка


Еще до выхода полнометражной экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня» было заявлено, что фильм получит продолжение в виде сериала.


Однако когда экранизация с участием Идриса Эльбы в роли Стрелка и Мэттью МакКонахи в роли Человека в черном была разругана и критиками, и фанатами, судьба сериала оказалась под вопросом. Тем не менее Эльба выразил готовность принять участие в шоу, если то состоится.


Теперь Deadline пишет, что Amazon наконец-то дала пилоту зеленый свет и назначила куратором проекта Глена Маззару, бывшего продюсера «Ходячих мертвецов». Однако с фильмом сериал едва ли будет иметь что-то общее.


Издание пишет, что действие шоу развернется за годы до событий, описанных в фильме, и расскажет о юности Стрелка, о его первой любви и о первом конфликте с Человеком в черном. Стрелка сыграет 25-летний британский актер Сэм Страйк из сериала «Охотник за разумом», а роль его отца исполнит финский актер Яспер Пяякконен из сериала «Викинги» и фильма «Черный клановец».


Когда пилот появится на телеэкранах, пока не сообщается.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Сэм Страйк, который сыграет юную версию Стрелка Еще до выхода полнометражной экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня» было заявлено, что фильм получит продолжение в виде сериала. Однако когда экранизация с участием Идриса Эльбы в роли Стрелка и Мэттью МакКонахи в роли Человека в черном была разругана и критиками, и фанатами, судьба сериала оказалась под вопросом. Тем не менее Эльба выразил готовность принять участие в шоу, если то состоится. Теперь Deadline пишет, что Amazon наконец-то дала пилоту зеленый свет и назначила куратором проекта Глена Маззару, бывшего продюсера «Ходячих мертвецов». Однако с фильмом сериал едва ли будет иметь что-то общее. Издание пишет, что действие шоу развернется за годы до событий, описанных в фильме, и расскажет о юности Стрелка, о его первой любви и о первом конфликте с Человеком в черном. Стрелка сыграет 25-летний британский актер Сэм Страйк из сериала «Охотник за разумом», а роль его отца исполнит финский актер Яспер Пяякконен из сериала «Викинги» и фильма «Черный клановец». Когда пилот появится на телеэкранах, пока не сообщается. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика