Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером - «Новости кино» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 03:26, 23 марта 2019
Все новости / Культура

Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером - «Новости кино»

На фото: Кадр из "Токсичного мстителя" 1984 годаМэйкон Блэр, который известен больше как актер, станет сценаристом и постановщиком новой версии комедийно-фантастического ужастика «Токсичный мститель»...
Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером - «Новости кино»

На фото: Кадр из "Токсичного мстителя" 1984 года


Мэйкон Блэр, который известен больше как актер, станет сценаристом и постановщиком новой версии комедийно-фантастического ужастика «Токсичный мститель», пишет Empire.


Оригинальный «Токсичный мститель» вышел в 1984 году. Он рассказывал о парне по имени Мелвин Джанко, уборщике из оздоровительного клуба. Мелвин был классическим тюфяком и слабаком, объектом постоянных издевательств и насмешек со стороны брутальных спортсменов, имеющих членство в клубе. Но когда Мелвин с легкой подачи последних попадает в чан с токсичными отходами, то превращается в вооруженного шваброй супергероя, встающего на тропу мести.


О попытке переснять картину ходят разговоры с 2010 года. В режиссерское кресло в разное время метили Конрад Вернон и Стив Пинк, причем у последнего главную роль должен был исполнить Арнольд Шварценеггер.


С декабря прошлого года правами на ремейк владеет студия Legendary, которая на днях назначила Мэйкона Блэра сценаристом и режиссером и теперь занята поисками исполнителя ведущей партии.


Что касается Блэра, его единственной режиссерской работой на сегодняшний день является криминальная комедия «В этом мире я больше не чувствую себя как дома» с Элайджей Вудом, получившая положительные отзывы от критиков.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из "Токсичного мстителя" 1984 года Мэйкон Блэр, который известен больше как актер, станет сценаристом и постановщиком новой версии комедийно-фантастического ужастика «Токсичный мститель», пишет Empire. Оригинальный «Токсичный мститель» вышел в 1984 году. Он рассказывал о парне по имени Мелвин Джанко, уборщике из оздоровительного клуба. Мелвин был классическим тюфяком и слабаком, объектом постоянных издевательств и насмешек со стороны брутальных спортсменов, имеющих членство в клубе. Но когда Мелвин с легкой подачи последних попадает в чан с токсичными отходами, то превращается в вооруженного шваброй супергероя, встающего на тропу мести. О попытке переснять картину ходят разговоры с 2010 года. В режиссерское кресло в разное время метили Конрад Вернон и Стив Пинк, причем у последнего главную роль должен был исполнить Арнольд Шварценеггер. С декабря прошлого года правами на ремейк владеет студия Legendary, которая на днях назначила Мэйкона Блэра сценаристом и режиссером и теперь занята поисками исполнителя ведущей партии. Что касается Блэра, его единственной режиссерской работой на сегодняшний день является криминальная комедия «В этом мире я больше не чувствую себя как дома» с Элайджей Вудом, получившая положительные отзывы от критиков. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика