Все новости
Лыжница Белорукова дисквалифицирована за удар соперницы палкой - «Новости дня»
Российская лыжница Юлия Белорукова дисквалифицирована за удар соперницы палкой Сборная России опротестовала это решение.
Инцидент произошел на проходящем в канадском Квебеке заключительном этапе Кубка мира. Во время прохождения дистанции Юлия ударила палкой шведку Фриду Карлссон. Организаторы сочли поведение российской лыжницы неспортивным и дисквалифицировали Белорукову на остальные старты этапа.
Сборная России не согласна с этим решением и подала протест. Главный тренер нашей команды Маркус Крамер уверяет, что Карлссон сама спровоцировала Белорукову на подобные действия. Юлия пыталась обогнать шведку, но та закрывала россиянке траекторию и дважды ткнула палкой в лицо. Это и стало причиной реакции Белоруковой.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
