Сборная РФ оспаривает дисквалификацию лыжницы Белоруковой за «удар палкой» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 09:36, 23 марта 2019
Происшествия и криминал

Сборная РФ оспаривает дисквалификацию лыжницы Белоруковой за «удар палкой» - «Происшествия»

Как считает тренер, дисквалификация россиянки была несправедливой ТАСС. Белорукова не прошла в следующую стадию, но позже судьи решили дисквалифицировать ее, так как во время гонки она ударила палкой шведскую...
Сборная РФ оспаривает дисквалификацию лыжницы Белоруковой за «удар палкой» - «Происшествия»

Как считает тренер, дисквалификация россиянки была несправедливой



ТАСС.


Белорукова не прошла в следующую стадию, но позже судьи решили дисквалифицировать ее, так как во время гонки она ударила палкой шведскую спортсменку Фриду Карлссон.


Крамер рассказал, что пересмотрел видео несколько раз. По его словам, Карлссон, когда Белорукова пыталась ее обогнать, дважды ткнула россиянку палкой в лицо. После российская лыжница разозлилась.



«Она поступила неправильно, но я ее понимаю. Дисквалификация Белоруковой была несправедливой», - отметил тренер.



В марте Анастасия Седова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Юлия Белорукова стали третьими в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Австрии.



«Четыре промаха — это нормально». У России проблемы на ЧМ по биатлону



Чемпионат мира по биатлону в шведском Эстерсунде перевалил за экватор. После семи гонок у России всего одно серебро, добытое Александром Логиновым в спринте. Подробнее.


Как считает тренер, дисквалификация россиянки была несправедливой ТАСС. Белорукова не прошла в следующую стадию, но позже судьи решили дисквалифицировать ее, так как во время гонки она ударила палкой шведскую спортсменку Фриду Карлссон. Крамер рассказал, что пересмотрел видео несколько раз. По его словам, Карлссон, когда Белорукова пыталась ее обогнать, дважды ткнула россиянку палкой в лицо. После российская лыжница разозлилась. «Она поступила неправильно, но я ее понимаю. Дисквалификация Белоруковой была несправедливой», - отметил тренер. В марте Анастасия Седова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Юлия Белорукова стали третьими в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Австрии. «Четыре промаха — это нормально». У России проблемы на ЧМ по биатлону Чемпионат мира по биатлону в шведском Эстерсунде перевалил за экватор. После семи гонок у России всего одно серебро, добытое Александром Логиновым в спринте. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика