Все новости
Американцы провели работы в открытом космосе на МКС - «Новости дня»
У американских астронавтов возникли проблемы при работе в открытом космосе, сообщили в НАСА. Они вышли за пределы МКС, чтобы заменить старые аккумуляторы на новые — более мощные.
Каждый весит 150 килограммов. Но застряли винты. Американцам пришлось изрядно повозиться и даже применить силу, сообщает телеканал "Россия 24". Только после этого дело пошло на лад и батареи все-таки заменили.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Wired (США): годен ли человек для космоса? Авторы «титанического» исследования говорят, что вряд ли - «Общество»
Фоторепортаж: Артисты российской эстрады «зажгли» в Донецке на 150-летии города
Донецкий художественный музей открыл две выставки к 150-летию города шахтерской славы
Пианистка из США Валентина Лисица выступила под открытым небом на концерте к 150-летию Донецка (ФОТО)
