Sun узнал о скандальной ссоре Кейт Миддлтон с лучшей подругой - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 15:03, 23 марта 2019
Все новости

Sun узнал о скандальной ссоре Кейт Миддлтон с лучшей подругой - «Новости Дня»

Sun узнал о скандальной ссоре Кейт Миддлтон с лучшей подругой - «Новости Дня»

Darren Staples/Reuters

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поссорилась со своей лучшей подругой Роуз Ханбери и попросила принца Уильяма постепенно вывести ее из круга приближенных. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на инсайдеров.

По данным издания, она увидела в ней соперницу.

«Хорошо известно, что Кейт и Роуз серьезно поссорились. Раньше они были близки, но теперь это не так», — рассказал собеседник издания.

Как отмечается, ссора Миддлтон с подругой ошеломила инсайдеров, и ее последствия оказались куда серьезнее, чем это предполагалось до этого. Принц Уильям пытался помирить девушек, но из этого ничего не вышло.

Ранее сообщалось, что выставка цветов стала новой ареной соперничества Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Darren Staples/ReutersГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поссорилась со своей лучшей подругой Роуз Ханбери и попросила принца Уильяма постепенно вывести ее из круга приближенных. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на инсайдеров. По данным издания, она увидела в ней соперницу. «Хорошо известно, что Кейт и Роуз серьезно поссорились. Раньше они были близки, но теперь это не так», — рассказал собеседник издания. Как отмечается, ссора Миддлтон с подругой ошеломила инсайдеров, и ее последствия оказались куда серьезнее, чем это предполагалось до этого. Принц Уильям пытался помирить девушек, но из этого ничего не вышло. Ранее сообщалось, что выставка цветов стала новой ареной соперничества Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)