Путин поздравил жителей Башкирии с юбилеем - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 15:03, 23 марта 2019
Все новости

Путин поздравил жителей Башкирии с юбилеем - «Новости Дня»

Алексей Мальгавко/РИА «Новости»Президент России Владимир Путин поздравил жителей Башкирии со столетним юбилеем создания республики. Об этом говорится в опубликованной на сайте Кремля телеграмме. По словам Путина, это событие сыграло важную роль в судьбе Башкортостана, поскольку способствовало его экономическому развитию, а также сохранению самобытной культуры проживающих в республике народов. «Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров», — сказано в поздравительном обращении. По мнению российского лидера,
Путин поздравил жителей Башкирии с юбилеем - «Новости Дня»

Алексей Мальгавко/РИА «Новости»

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Башкирии со столетним юбилеем создания республики. Об этом говорится в опубликованной на сайте Кремля телеграмме.

По словам Путина, это событие сыграло важную роль в судьбе Башкортостана, поскольку способствовало его экономическому развитию, а также сохранению самобытной культуры проживающих в республике народов.

«Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров», — сказано в поздравительном обращении.

По мнению российского лидера, Башкирия привлекает в свой регион все больше инвестиций для реализации востребованных проектов в различных сферах.


Алексей Мальгавко/РИА «Новости»Президент России Владимир Путин поздравил жителей Башкирии со столетним юбилеем создания республики. Об этом говорится в опубликованной на сайте Кремля телеграмме. По словам Путина, это событие сыграло важную роль в судьбе Башкортостана, поскольку способствовало его экономическому развитию, а также сохранению самобытной культуры проживающих в республике народов. «Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров», — сказано в поздравительном обращении. По мнению российского лидера, Башкирия привлекает в свой регион все больше инвестиций для реализации востребованных проектов в различных сферах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика