Актриса-депутат не простила Собчак грязное оскорбление про трусы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 00:16, 24 марта 2019
Все новости

Актриса-депутат не простила Собчак грязное оскорбление про трусы - «Новости Дня»

Alexander Zemlianichenko/APАктриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала о старом конфликте с телеведущей Ксенией Собчак. передает НТВ. Кожевникова пояснила, что поругалась с Собчак из-за фотографии,...
Актриса-депутат не простила Собчак грязное оскорбление про трусы - «Новости Дня»

Alexander Zemlianichenko/AP

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала о старом конфликте с телеведущей Ксенией Собчак. передает НТВ.

Кожевникова пояснила, что поругалась с Собчак из-за фотографии, где у Марии из-под платья было видно нижнее белье. Снимок вызвал негативную реакцию у Собчак, которая прокомментировала фото словами, что Кожевникова попала в Госдуму благодаря месту, которое видно на снимке.

«Когда она узнала, что я стала депутатом Государственной думы, она нашла эту фотографию. На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что, так как платье короткое, трусы были видны… Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — рассказала она.

Актриса отметила, что встречалась с Собчак через некоторое время и та подошла и как ни в чем не бывало сказала: кто старое помянет, тому глаз вон, с чем Мария не согласилась.

Как призналась актриса, если где-то на мероприятиях они пересекаются с Собчак, проходят мимо друг друга, не здороваясь.


Alexander Zemlianichenko/APАктриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала о старом конфликте с телеведущей Ксенией Собчак. передает НТВ. Кожевникова пояснила, что поругалась с Собчак из-за фотографии, где у Марии из-под платья было видно нижнее белье. Снимок вызвал негативную реакцию у Собчак, которая прокомментировала фото словами, что Кожевникова попала в Госдуму благодаря месту, которое видно на снимке. «Когда она узнала, что я стала депутатом Государственной думы, она нашла эту фотографию. На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что, так как платье короткое, трусы были видны… Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — рассказала она. Актриса отметила, что встречалась с Собчак через некоторое время и та подошла и как ни в чем не бывало сказала: кто старое помянет, тому глаз вон, с чем Мария не согласилась. Как призналась актриса, если где-то на мероприятиях они пересекаются с Собчак, проходят мимо друг друга, не здороваясь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика