В состав экипажа потерявшего ход круизного лайнера в Норвегии входят россияне - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 00:33, 24 марта 2019
Все новости

В состав экипажа потерявшего ход круизного лайнера в Норвегии входят россияне - «Новости дня»

Трое членов экипажа круизного лайнера Viking Sky, который в субботу 23 марта, потерял ход у западного побережья Норвегии, являются россиянами. Среди пассажиров граждан РФ нет, передает РИА Новости со ссылкой на российское посольство в Осло. В дипмиссии отметили, что российские дипломаты находятся в постоянном...
В состав экипажа потерявшего ход круизного лайнера в Норвегии входят россияне - «Новости дня»

Трое членов экипажа круизного лайнера Viking Sky, который в субботу 23 марта, потерял ход у западного побережья Норвегии, являются россиянами. Среди пассажиров граждан РФ нет, передает РИА Новости со ссылкой на российское посольство в Осло.


В дипмиссии отметили, что российские дипломаты находятся в постоянном контакте с норвежскими властями на предмет возможной помощи россиянам с пострадавшего судна.


Об аварии на круизном лайнере Viking Sky стало известно ранее в субботу. Сообщалось, что у судна возникли неполадки в двигателе, и капитан подал сигнал бедствия. Незамедлительно прибывшие на место спасательные службы начали эвакуацию пассажиров, которых на пароме было 1300 человек. В полиции заявили, что операция может занять длительное время.


Лайнер Viking Sky следовал из города Тромсе на севере Норвегии в Ставангер, расположенном на юго-западе страны.


Трое членов экипажа круизного лайнера Viking Sky, который в субботу 23 марта, потерял ход у западного побережья Норвегии, являются россиянами. Среди пассажиров граждан РФ нет, передает РИА Новости со ссылкой на российское посольство в Осло. В дипмиссии отметили, что российские дипломаты находятся в постоянном контакте с норвежскими властями на предмет возможной помощи россиянам с пострадавшего судна. Об аварии на круизном лайнере Viking Sky стало известно ранее в субботу. Сообщалось, что у судна возникли неполадки в двигателе, и капитан подал сигнал бедствия. Незамедлительно прибывшие на место спасательные службы начали эвакуацию пассажиров, которых на пароме было 1300 человек. В полиции заявили, что операция может занять длительное время. Лайнер Viking Sky следовал из города Тромсе на севере Норвегии в Ставангер, расположенном на юго-западе страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика