Формула-1. Команда McLaren может покинуть "Королевские гонки" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 21:54, 24 марта 2019
Все новости

Формула-1. Команда McLaren может покинуть "Королевские гонки" - «Новости дня»

Британская формулическая "конюшня" McLaren может покинуть чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом заявил исполнительный директор команды Зак Браун. Стоит напомнить, что McLaren является одним из старожилов турнира вместе с Ferrari и Williams. "Для нас важны...
Формула-1. Команда McLaren может покинуть "Королевские гонки" - «Новости дня»



Британская формулическая "конюшня" McLaren может покинуть чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом заявил исполнительный директор команды Зак Браун. Стоит напомнить, что McLaren является одним из старожилов турнира вместе с Ferrari и Williams.


"Для нас важны два момента – финансовая составляющая и возможность честной конкуренции, — цитирует Брауна портал Спортбокс.Ru. – Если этого не будет, пересмотрим нашу позицию. Многие будут говорить, что у нас такая тактика переговоров, но если мы не будем конкурентоспособными, то вполне может прекратить наше участие в "Формуле-1.


Напомним, 26 марта состоится встреча Международной федерации автоспорта, руководства "Формулы-1" и представителей всех команд, на которой будут решаться ключевые вопросы для развития "Королевских гонок". McLaren выступает в чемпионате мира с 1966 года, 12 раз его пилоты становились чемпионами мира, а командный приз брали 8 раз.


Британская формулическая "конюшня" McLaren может покинуть чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом заявил исполнительный директор команды Зак Браун. Стоит напомнить, что McLaren является одним из старожилов турнира вместе с Ferrari и Williams. "Для нас важны два момента – финансовая составляющая и возможность честной конкуренции, — цитирует Брауна портал Спортбокс.Ru. – Если этого не будет, пересмотрим нашу позицию. Многие будут говорить, что у нас такая тактика переговоров, но если мы не будем конкурентоспособными, то вполне может прекратить наше участие в "Формуле-1. Напомним, 26 марта состоится встреча Международной федерации автоспорта, руководства "Формулы-1" и представителей всех команд, на которой будут решаться ключевые вопросы для развития "Королевских гонок". McLaren выступает в чемпионате мира с 1966 года, 12 раз его пилоты становились чемпионами мира, а командный приз брали 8 раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика