CNN отреагировал на роль Трампа в «российском деле» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 03:12, 25 марта 2019
Все новости

CNN отреагировал на роль Трампа в «российском деле» - «Новости Дня»

Carlos Barria/Reuters Телеканал CNN отреагировал на публикацию итогов доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому делу». Журналисты телеканала отметили, что, хотя Мюллер и не пришел к выводу, что...
CNN отреагировал на роль Трампа в «российском деле» - «Новости Дня»

Carlos Barria/Reuters

Телеканал CNN отреагировал на публикацию итогов доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому делу».

Журналисты телеканала отметили, что, хотя Мюллер и не пришел к выводу, что президент совершил преступление, он также не освобождает его от ответственности.

В то же время в CNN согласились, что доклад является юридическим оправданием президента и достаточно полной его реабилитацией.

Также представители телеканала добавили, что Мюллер не нашел ни одного члена команды Трампа, «виновного в сговоре с русскими», и напомнили, что именно это Трамп и говорил с самого начала.

По итогам расследования спецпрокурор подтвердил отсутствие сговора Трампа с Россией и счел недоказанным препятствование правосудию со стороны Трампа.


Carlos Barria/Reuters Телеканал CNN отреагировал на публикацию итогов доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому делу». Журналисты телеканала отметили, что, хотя Мюллер и не пришел к выводу, что президент совершил преступление, он также не освобождает его от ответственности. В то же время в CNN согласились, что доклад является юридическим оправданием президента и достаточно полной его реабилитацией. Также представители телеканала добавили, что Мюллер не нашел ни одного члена команды Трампа, «виновного в сговоре с русскими», и напомнили, что именно это Трамп и говорил с самого начала. По итогам расследования спецпрокурор подтвердил отсутствие сговора Трампа с Россией и счел недоказанным препятствование правосудию со стороны Трампа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика