В лесу в Ленобласти после лыжной тренировки пропала 11-летняя девочка - «Новости дня» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 03:54, 25 марта 2019
Все новости

В лесу в Ленобласти после лыжной тренировки пропала 11-летняя девочка - «Новости дня»

Представитель детского оздоровительного лагеря "Пионер" сообщила, что в деревне Лемболово Всеволожского района Ленинградской области в лесу после лыжной тренировки пропала 11-летняя воспитанница – Алина Овчинникова. Установлено, что она в 17.22 по московскому времени в сопровождении трех тренеров ушла в лес...
В лесу в Ленобласти после лыжной тренировки пропала 11-летняя девочка - «Новости дня»



Представитель детского оздоровительного лагеря "Пионер" сообщила, что в деревне Лемболово Всеволожского района Ленинградской области в лесу после лыжной тренировки пропала 11-летняя воспитанница – Алина Овчинникова.


Установлено, что она в 17.22 по московскому времени в сопровождении трех тренеров ушла в лес с группой из 20 человек. Группа уже возвращалась к лагерю после тренировки, и в 20.00 один из тренеров видел ее последний раз.


Преподаватели пытались найти девочку самостоятельно, передает ТАСС. Позже руководством лагеря было принято решение сообщить родителям о пропаже ребенка. Также были направлены заявления в полицию и ГУ МЧС России по Ленинградской области.


Сейчас активно ведутся поисковые работы на месте пропажи ребенка.


Представитель детского оздоровительного лагеря "Пионер" сообщила, что в деревне Лемболово Всеволожского района Ленинградской области в лесу после лыжной тренировки пропала 11-летняя воспитанница – Алина Овчинникова. Установлено, что она в 17.22 по московскому времени в сопровождении трех тренеров ушла в лес с группой из 20 человек. Группа уже возвращалась к лагерю после тренировки, и в 20.00 один из тренеров видел ее последний раз. Преподаватели пытались найти девочку самостоятельно, передает ТАСС. Позже руководством лагеря было принято решение сообщить родителям о пропаже ребенка. Также были направлены заявления в полицию и ГУ МЧС России по Ленинградской области. Сейчас активно ведутся поисковые работы на месте пропажи ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика