В Telegram стало можно полностью удалять переписку у себя и собеседника - «Новости дня» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 12:35, 25 марта 2019
Все новости

В Telegram стало можно полностью удалять переписку у себя и собеседника - «Новости дня»

Пользователи Telegram теперь смогут удалять все сообщения в частных беседах как на своей стороне, так и на стороне собеседника. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале. Кроме того, в Telegram добавилась возможность полностью удалять историю так называемых секретных чатов . До сих пор пользователи могли удалять только сообщения, отправленные в течение последних 48 часов. По мнению Павла Дурова, новые возможности обеспечат пользователям более эффективный контроль над своими данными. В своем сообщении он
В Telegram стало можно полностью удалять переписку у себя и собеседника - «Новости дня»

Пользователи Telegram теперь смогут удалять все сообщения в частных беседах как на своей стороне, так и на стороне собеседника. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале.



 



Кроме того, в Telegram добавилась возможность полностью удалять историю так называемых «секретных чатов». До сих пор пользователи могли удалять только сообщения, отправленные в течение последних 48 часов.



 



По мнению Павла Дурова, новые возможности обеспечат пользователям более эффективный контроль над своими данными. В своем сообщении он подчеркнул, что старую переписку кто-то может использовать против ее автора десятилетия спустя, поскольку она хранится на стороне собеседника и на нее невозможно повлиять.



 



Как отметил Дуров, в команде Telegram осознают, что некоторые пользователи могут начать злоупотреблять возможностью удаления сообщений, но все же считают конфиденциальность и контроль данных более важным аспектом нововведения. 


Пользователи Telegram теперь смогут удалять все сообщения в частных беседах как на своей стороне, так и на стороне собеседника. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале. Кроме того, в Telegram добавилась возможность полностью удалять историю так называемых «секретных чатов». До сих пор пользователи могли удалять только сообщения, отправленные в течение последних 48 часов. По мнению Павла Дурова, новые возможности обеспечат пользователям более эффективный контроль над своими данными. В своем сообщении он подчеркнул, что старую переписку кто-то может использовать против ее автора десятилетия спустя, поскольку она хранится на стороне собеседника и на нее невозможно повлиять. Как отметил Дуров, в команде Telegram осознают, что некоторые пользователи могут начать злоупотреблять возможностью удаления сообщений, но все же считают конфиденциальность и контроль данных более важным аспектом нововведения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика