Ребенок провалился в глубокий колодец - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 12:39, 25 марта 2019
Все новости

Ребенок провалился в глубокий колодец - «Новости Уссурийска»

Ребенок провалился в глубокий колодец - «Новости Уссурийска»

В приморском городе Уссурийске 10-летний ребенок провалился в глубокий колодец в пятницу, 22 марта.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов, очевидцы заметили, что ребенок скрылся в колодце и тут же вызвали спасателей. «Звонок нам поступил в 19 часов 28 минут. Через восемь минут на место происшествия прибыли спасатели, еще через четыре минуты ребенка достали на поверхность при помощи специальной лестницы», — говорит Исаметов.

Во время падения ребенок получил серьезную травму ноги. Прибывшие медики, осмотрев мальчика, подозревают сотрясение головного мозга.

Екатерина Брязгунова

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В приморском городе Уссурийске 10-летний ребенок провалился в глубокий колодец в пятницу, 22 марта. Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов, очевидцы заметили, что ребенок скрылся в колодце и тут же вызвали спасателей. «Звонок нам поступил в 19 часов 28 минут. Через восемь минут на место происшествия прибыли спасатели, еще через четыре минуты ребенка достали на поверхность при помощи специальной лестницы», — говорит Исаметов. Во время падения ребенок получил серьезную травму ноги. Прибывшие медики, осмотрев мальчика, подозревают сотрясение головного мозга. Екатерина Брязгунова

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)