Все новости
Власти США не могут назвать сроки пребывания своих войск в Сирии - «Новости Дня»

Hussein Malla/AP
Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри заявил, что власти не могут назвать точные сроки пребывания американского контингента на территории Сирии, передает ТАСС.
«Наши силы будут оставаться в весьма ограниченном числе на северо-востоке и в Эт-Танфе, чтобы продолжать наши операции по «зачистке» и операции по обеспечению стабильности, направленные против ИГ (организация запрещена в России), в течение периода, продолжительность которого в данный момент определить нельзя», — сказал Джеффри.
Ранее сообщалось, что США намерены оставить до 400 военных в Сирии после информации о выводе войск из САР.
«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Отец Тиммы сказал, что не думал о деньгах при подаче иска против Седоковой - «Спорт»
Отец Яниса Тиммы подтвердил подачу иска против певицы Седоковой - «Спорт»
Украинский боец ММА Горобец вышел на поединок под песню Цоя - «Спорт»
Сломал шею на Универсиаде. Гимнаст из Италии умрет или останется инвалидом? - «Спорт»
Сербский игрок Костич ответил «Катюшей» на оскорбления украинских фанатов - «Спорт»
Читайте также: