Джастин Бибер уходит со сцены - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Николай
Опубликовано: 09:52, 26 марта 2019
Все новости

Джастин Бибер уходит со сцены - «Новости Дня»

Hugo Correia/ReutersКанадский певец Джастин Бибер заявил, что какое-то время не будет заниматься музыкальным творчеством. Об этом он написал на своей странице в инстаграме. По его словам, посвященный...
Джастин Бибер уходит со сцены - «Новости Дня»

Hugo Correia/Reuters

Канадский певец Джастин Бибер заявил, что какое-то время не будет заниматься музыкальным творчеством. Об этом он написал на своей странице в инстаграме.

По его словам, посвященный последнему альбому тур не сделал его счастливым. Он признался, что не смог устроить зажигательный концерт в конце тура и дать поклонникам нужный эмоциональный заряд.

«Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых глубоких проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и станут тем отцом, которым я хочу быть», — заявил Бибер.

Он добавил, что его семья и здоровье имеют первостепенное значение, а также пообещал фанатам вернуться к творчеству.

Ранее СМИ рассказали об одержимости Джастина Бибера религией и его срывах.


Hugo Correia/ReutersКанадский певец Джастин Бибер заявил, что какое-то время не будет заниматься музыкальным творчеством. Об этом он написал на своей странице в инстаграме. По его словам, посвященный последнему альбому тур не сделал его счастливым. Он признался, что не смог устроить зажигательный концерт в конце тура и дать поклонникам нужный эмоциональный заряд. «Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых глубоких проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и станут тем отцом, которым я хочу быть», — заявил Бибер. Он добавил, что его семья и здоровье имеют первостепенное значение, а также пообещал фанатам вернуться к творчеству. Ранее СМИ рассказали об одержимости Джастина Бибера религией и его срывах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика