Пять тинейджеров погибли при падении машины в море в Южной Корее - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 09:52, 26 марта 2019
Все новости

Пять тинейджеров погибли при падении машины в море в Южной Корее - «Новости Дня»

Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»На прибрежной дороге южнокорейского города Каннын автомобиль Hyundai Kona пробил ограждение и упал в море, все находившиеся в машине погибли, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой...
Пять тинейджеров погибли при падении машины в море в Южной Корее - «Новости Дня»

Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»

На прибрежной дороге южнокорейского города Каннын автомобиль Hyundai Kona пробил ограждение и упал в море, все находившиеся в машине погибли, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой на экстренные службы.

Отмечается, что в салоне находились две девушки и трое юношей. В полиции уточнили, что в настоящий момент четыре тела опознаны. Возраст погибших не уточняется.

В прошлом году сообщалось, что при столкновении автобуса и внедорожника в Южной Корее погибли восемь человек.


Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»На прибрежной дороге южнокорейского города Каннын автомобиль Hyundai Kona пробил ограждение и упал в море, все находившиеся в машине погибли, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой на экстренные службы. Отмечается, что в салоне находились две девушки и трое юношей. В полиции уточнили, что в настоящий момент четыре тела опознаны. Возраст погибших не уточняется. В прошлом году сообщалось, что при столкновении автобуса и внедорожника в Южной Корее погибли восемь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика