Полиция обыскивает московский театр "ФЭСТ" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 12:46, 26 марта 2019
Все новости

Полиция обыскивает московский театр "ФЭСТ" - «Новости дня»

Утром 26 марта в московский театр "ФЭСТ" нагрянули силовики. Как сообщается на сайте театра, сотрудники правоохранительных органов блокировали здание театра. Проводятся обыски у бывшего директора Игоря Соколова, а сотрудников театра в здание не пускают. При этом отмечается, что такое внимание правоохранителей...
Полиция обыскивает московский театр "ФЭСТ" - «Новости дня»



Утром 26 марта в московский театр "ФЭСТ" нагрянули силовики. Как сообщается на сайте театра, сотрудники правоохранительных органов блокировали здание театра.


Проводятся обыски у бывшего директора Игоря Соколова, а сотрудников театра в здание не пускают.


При этом отмечается, что такое внимание правоохранителей к "ФЭСТУ" может быть связано с тем, что несколько дней назад руководство театра и Игорь Соколов обратились в прокуратуру с просьбой проверить законность сокращения бюджетных субсидий на 12 миллионов рублей.


Официальных комментариев полиции о причине обыска в театре пока нет.


Утром 26 марта в московский театр "ФЭСТ" нагрянули силовики. Как сообщается на сайте театра, сотрудники правоохранительных органов блокировали здание театра. Проводятся обыски у бывшего директора Игоря Соколова, а сотрудников театра в здание не пускают. При этом отмечается, что такое внимание правоохранителей к "ФЭСТУ" может быть связано с тем, что несколько дней назад руководство театра и Игорь Соколов обратились в прокуратуру с просьбой проверить законность сокращения бюджетных субсидий на 12 миллионов рублей. Официальных комментариев полиции о причине обыска в театре пока нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика