Московскую девятиклассницу могли порезать дома, а не в школе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 12:46, 26 марта 2019
Все новости

Московскую девятиклассницу могли порезать дома, а не в школе - «Новости дня»

Правоохранители Москвы продолжают разбираться в происшествии с ножевым ранением в живот столичной старшеклассницы. Ранее сообщалось, что 25 марта она была госпитализирована, ранить ее могла одноклассница., а рану обнаружила дома вечером мама девочки. Однако позже источник в окружении потерпевшей в комментарии...
Московскую девятиклассницу могли порезать дома, а не в школе - «Новости дня»



Правоохранители Москвы продолжают разбираться в происшествии с ножевым ранением в живот столичной старшеклассницы. Ранее сообщалось, что 25 марта она была госпитализирована, ранить ее могла одноклассница., а рану обнаружила дома вечером мама девочки.


Однако позже источник в окружении потерпевшей в комментарии РИА Новости сказал, что девятиклассница могла получить ранение ножом дома, а не в школе.


Отмечается также, что ее одноклассница, которая подозревалась в нападении, к инциденту не причастна.


При этом Константин Петров — директор московской школы №1598, где учится пострадавшая, заявил, что конфликтов в их учебном заведении 25 марта не было.


По его словам, "инцидент произошёл не в школе", а "рана, по информации следствия, рана могла быть получена дома".


Управление СК по Москве устанавливает обстоятельства ЧП, опрашивает всех знавших пострадавшую, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Правоохранители Москвы продолжают разбираться в происшествии с ножевым ранением в живот столичной старшеклассницы. Ранее сообщалось, что 25 марта она была госпитализирована, ранить ее могла одноклассница., а рану обнаружила дома вечером мама девочки. Однако позже источник в окружении потерпевшей в комментарии РИА Новости сказал, что девятиклассница могла получить ранение ножом дома, а не в школе. Отмечается также, что ее одноклассница, которая подозревалась в нападении, к инциденту не причастна. При этом Константин Петров — директор московской школы №1598, где учится пострадавшая, заявил, что конфликтов в их учебном заведении 25 марта не было. По его словам, "инцидент произошёл не в школе", а "рана, по информации следствия, рана могла быть получена дома". Управление СК по Москве устанавливает обстоятельства ЧП, опрашивает всех знавших пострадавшую, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика