Умерла молодая мать, у которой уральские медики не заметили рак во время беременности » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:43, 26 марта 2019
Все новости / Работа / Москва, области / Матчи / Жизнь / Общество / Россия

Умерла молодая мать, у которой уральские медики не заметили рак во время беременности

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, . Умерла женщина, у которой врачи не заметили рак во время беременности и запустили заболевание. Девушка, у которой на протяжении всей беременности врачи не обнаружили рак шейки матки – скончалась. Сама Полина, погибшая девушка, была фельдшером и работала в...
Умерла молодая мать, у которой уральские медики не заметили рак во время беременности

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, . Умерла женщина, у которой врачи не заметили рак во время беременности и запустили заболевание.

Девушка, у которой на протяжении всей беременности врачи не обнаружили рак шейки матки – скончалась. Сама Полина, погибшая девушка, была фельдшером и работала в одном из медицинских центров региона. Риск развития онкологии обнаружили на плановой диспансеризации в Сагре. Но ни этот факт, ни жалобы беременной девушки, не оказали влияние на врачей, которые вели беременность – сообщает портал E1.RU

Девять месяцев назад Полина родила здорового мальчика Тему. После этого она начала бороться за свою жизнь. Это была не первая беременность девушки, у нее уже был 7-летний сын. Еще одним ударом стало то, что узнав о болезни жены, муж ушел из семьи. Все оставшееся время девушке помогала мама и коллеги по работе.

Когда обнаружили рак – лечиться было поздно, стадия была неоперабельной, от химиотерапии становилось только хуже. Шанс на экспериментальное лечение в Москве был, но показатели крови не позволили это сделать.

Для поддержания жизни дочери, мать устроила ее в коммерческий медицинский центр в Москве. Девушка умерла в реанимации. У матери Полины остались двое детей: семилетний Рома и девятимесячный Артем, и огромные долги перед медицинским центром.

Иск от Полины к пренатальному центру о пропущенном диагнозе прекращен из-за смерти истицы. Теперь в суд с теми же исковыми требованиями подает ее мать.

В работе врачей горздрав не выявил никаких нарушений. Опухоль развивалась так, что ее обнаружить было практически невозможно. Но страховая компания, проведя свою экспертизу, признала: произошел серьезный дефект в оказании качественной медицинской помощи.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, . Умерла женщина, у которой врачи не заметили рак во время беременности и запустили заболевание. Девушка, у которой на протяжении всей беременности врачи не обнаружили рак шейки матки – скончалась. Сама Полина, погибшая девушка, была фельдшером и работала в одном из медицинских центров региона. Риск развития онкологии обнаружили на плановой диспансеризации в Сагре. Но ни этот факт, ни жалобы беременной девушки, не оказали влияние на врачей, которые вели беременность – сообщает портал E1.RU Девять месяцев назад Полина родила здорового мальчика Тему. После этого она начала бороться за свою жизнь. Это была не первая беременность девушки, у нее уже был 7-летний сын. Еще одним ударом стало то, что узнав о болезни жены, муж ушел из семьи. Все оставшееся время девушке помогала мама и коллеги по работе. Когда обнаружили рак – лечиться было поздно, стадия была неоперабельной, от химиотерапии становилось только хуже. Шанс на экспериментальное лечение в Москве был, но показатели крови не позволили это сделать. Для поддержания жизни дочери, мать устроила ее в коммерческий медицинский центр в Москве. Девушка умерла в реанимации. У матери Полины остались двое детей: семилетний Рома и девятимесячный Артем, и огромные долги перед медицинским центром. Иск от Полины к пренатальному центру о пропущенном диагнозе прекращен из-за смерти истицы. Теперь в суд с теми же исковыми требованиями подает ее мать. В работе врачей горздрав не выявил никаких нарушений. Опухоль развивалась так, что ее обнаружить было практически невозможно. Но страховая компания, проведя свою экспертизу, признала: произошел серьезный дефект в оказании качественной медицинской помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика