Начался первый этап распределения криптовалюты Tkeycoin - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 18:17, 26 марта 2019
Все новости

Начался первый этап распределения криптовалюты Tkeycoin - «Новости дня»

Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как сообщила пресс-служба куратора проекта в лице компании TKEY DMCC, только за первые сутки было получено свыше 1000 заявок, и этот ажиотаж абсолютно не удивил экспертов криптовалютного
Начался первый этап распределения криптовалюты Tkeycoin - «Новости дня»
Начался первый этап распределения криптовалюты Tkeycoin - «Новости дня»

Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. 



Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как сообщила пресс-служба куратора проекта в лице компании TKEY DMCC, только за первые сутки было получено свыше 1000 заявок, и этот ажиотаж абсолютно не удивил экспертов криптовалютного рынка.



Сообщается, что первый этап так называемого «свопа» будет идти до 31 числа текущего месяца (включительно). Инвесторы в его рамках произведут обмен децентрализованных активов на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY. От них потребуется только заполнить заявку в личном кабинете. Криптовалюту TKEY можно будет использовать для мгновенных денежных переводов по всему миру, оплаты услуг и товаров и многого другого.



На начало апреля планируется официальный запуск платформы Tkeycoin, в том же месяце состоится релиз нескольких продуктов — мобильных приложений для iOS и Android, новой версии веб-кошелька и кошельков для Windows, Linux и macOS. Также на апрель запланировано начало торгов криптовалюты Tkeycoin на бирже EXMO, где она, как и сообщалось ранее, будет представлена сразу в двадцати торговых парах, включая TKEY/USD и TKEY/BTC.



 


Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как сообщила пресс-служба куратора проекта в лице компании TKEY DMCC, только за первые сутки было получено свыше 1000 заявок, и этот ажиотаж абсолютно не удивил экспертов криптовалютного рынка. Сообщается, что первый этап так называемого «свопа» будет идти до 31 числа текущего месяца (включительно). Инвесторы в его рамках произведут обмен децентрализованных активов на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY. От них потребуется только заполнить заявку в личном кабинете. Криптовалюту TKEY можно будет использовать для мгновенных денежных переводов по всему миру, оплаты услуг и товаров и многого другого. На начало апреля планируется официальный запуск платформы Tkeycoin, в том же месяце состоится релиз нескольких продуктов — мобильных приложений для iOS и Android, новой версии веб-кошелька и кошельков для Windows, Linux и macOS. Также на апрель запланировано начало торгов криптовалюты Tkeycoin на бирже EXMO, где она, как и сообщалось ранее, будет представлена сразу в двадцати торговых парах, включая TKEY/USD и TKEY/BTC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика