Итоги расследования Мюллера: американские демократы сами себе роют могилу - «Новости дня» » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 18:19, 26 марта 2019
Все новости

Итоги расследования Мюллера: американские демократы сами себе роют могилу - «Новости дня»

Кампания по травле высшего должностного лица США, организованная в худших традициях "маккартизма", провалилась. Трамп – триумфатор. Мы наблюдаем колоссальное фиаско сил, пытающихся сделать из него российского агента. Об этом заявил в эфире ток-шоу "Кто против?" главный редактор журнала "Национальная оборона"...
Итоги расследования Мюллера: американские демократы сами себе роют могилу - «Новости дня»



Кампания по травле высшего должностного лица США, организованная в худших традициях "маккартизма", провалилась. Трамп – триумфатор. Мы наблюдаем колоссальное фиаско сил, пытающихся сделать из него российского агента. Об этом заявил в эфире ток-шоу "Кто против?" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.


"Если обвинения против президента США в том, что он состоял в заговоре с Россией, провалились, следовательно, все остальное такой же пшик", – считает журналист. По его мнению, за делом Манафорта торчат "украинские уши". И теперь Трамп может и должен потребовать расследование украинского кейса, связь коррумпированной украинской верхушки и олигархов с людьми, которые брали деньги кэшем, не декларируя. Надо расследовать, кому платил Порошенко в эти годы. Сегодняшняя коррумпированная Украина развращает американскую демократию. И в дальнейшем именно сюда должны быть направлены усилия американской правоохранительной системы.




Сергей Михеев обратил внимание, что, несмотря на очевидную невиновность Трампа, американские демократы все равно продолжают настаивать на вмешательстве России в выборы. Только уже не через президента, а другими путями, например, через интернет. Ведущий считает, что все это лишь жалкая "попытка не обделаться окончательно. Иначе станет очевидно: все, что они вообще говорят, откровенное вранье. Для всех, кто наблюдает за процессом, это крайне важно. Именно так фальсифицируются американскими масс-медиа и истеблишментом все кампании против России".


Владимир Соловьев, комментируя результаты расследования Мюллера, подытожил: "Демократы недовольны, их мечта об импичменте разбилась. Мало того, они придвинули Трампа на малый шажок ко второму президентскому сроку".


Как сообщалось ранее, в минюсте США, по итогам двухлетнего расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, пришли к выводу, что президент США Дональд Трамп и его штаб не состояли в сговоре с Россией во время выборов 2016 года и что Трамп не препятствовал правосудию.


Кампания по травле высшего должностного лица США, организованная в худших традициях "маккартизма", провалилась. Трамп – триумфатор. Мы наблюдаем колоссальное фиаско сил, пытающихся сделать из него российского агента. Об этом заявил в эфире ток-шоу "Кто против?" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. "Если обвинения против президента США в том, что он состоял в заговоре с Россией, провалились, следовательно, все остальное такой же пшик", – считает журналист. По его мнению, за делом Манафорта торчат "украинские уши". И теперь Трамп может и должен потребовать расследование украинского кейса, связь коррумпированной украинской верхушки и олигархов с людьми, которые брали деньги кэшем, не декларируя. Надо расследовать, кому платил Порошенко в эти годы. Сегодняшняя коррумпированная Украина развращает американскую демократию. И в дальнейшем именно сюда должны быть направлены усилия американской правоохранительной системы. Сергей Михеев обратил внимание, что, несмотря на очевидную невиновность Трампа, американские демократы все равно продолжают настаивать на вмешательстве России в выборы. Только уже не через президента, а другими путями, например, через интернет. Ведущий считает, что все это лишь жалкая "попытка не обделаться окончательно. Иначе станет очевидно: все, что они вообще говорят, откровенное вранье. Для всех, кто наблюдает за процессом, это крайне важно. Именно так фальсифицируются американскими масс-медиа и истеблишментом все кампании против России". Владимир Соловьев, комментируя результаты расследования Мюллера, подытожил: "Демократы недовольны, их мечта об импичменте разбилась. Мало того, они придвинули Трампа на малый шажок ко второму президентскому сроку". Как сообщалось ранее, в минюсте США, по итогам двухлетнего расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, пришли к выводу, что президент США Дональд Трамп и его штаб не состояли в сговоре с Россией во время выборов 2016 года и что Трамп не препятствовал правосудию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика